фото: Сюн Сугата (Shun Sugata)

Shun Sugata


Актер, 69 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сюн Сугата.
Фильмы с Сюн Сугата
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сюн Сугата. Приятного просмотра!
2019-10-25
Убить Билла

2003 США

2016-09-28
Бунраку

2010 США

2016-07-22
2016-05-01
2016-04-09
Последний самурай

2003 США, Новая Зеландия, Япония

  • Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 2003, США - смотри фильм онлайн
    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Бунраку / Bunraku 2010, США - смотри фильм онлайн
    Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.
  • Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo 2012, Япония - смотри фильм онлайн
    Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт между Санно и их давними врагами Ханабиси, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга. Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет ещё больше лжи и предательства между семьями. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.
  • Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.
  • Последний самурай / The Last Samurai 2003, США, Новая Зеландия, Япония - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…