фото: Джилли Гилкрист (Gilly Gilchrist)

Gilly Gilchrist


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джилли Гилкрист.
Фильмы с Джилли Гилкрист
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джилли Гилкрист. Приятного просмотра!
2019-04-10
Гладиатор

2000 Великобритания, США

2018-05-08
От звонка до звонка

2013 Великобритания

2016-08-29
Последняя любовь на Земле

2011 Великобритания, Швеция, Дания

2016-06-29
Роб Рой

1995 США, Великобритания

  • Гладиатор / Gladiator 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...
  • От звонка до звонка / Starred Up 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Проблемного и невероятно жестокого подростка переводят в тюрьму для взрослых, где он встречает своего отца...
  • Последняя любовь на Земле / Perfect Sense 2011, Великобритания, Швеция, Дания - смотри фильм онлайн
    Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим... Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
  • Роб Рой / Rob Roy 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Зима на севере Шотландии очень сурова, и Роб Рой, чтобы обеспечить свой семейный клан, вынужден просить денег у не слишком благородного маркиза Монтерозского. Однако, прихвостень маркиза коварно завладевает этими деньгами, и Роб Рой оказывается втянутым в самую опасную схватку в своей жизни.