фото: Брайан Смиж (Brian Smyj)

Brian Smyj


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Брайан Смиж.
Фильмы с Брайан Смиж
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Смиж. Приятного просмотра!
2020-02-12
2019-12-28
Крепкий орешек 4.0

2007 Великобритания, США

2019-05-14
Солт

2010 США

2019-04-10
Гладиатор

2000 Великобритания, США

2018-12-06
Ультиматум Борна

2007 Германия, США

2016-08-03
Радиоволна

2000 США

2016-07-21
Ганнибал

2001 США, Великобритания

2016-05-16
2016-05-13
Через Вселенную

2007 США, Великобритания

2016-05-11
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

2016-05-06
16 кварталов

2006 США, Германия

2016-04-25
Отступники

2006 США, Гонконг

2016-04-13
Игры разума

2001 США

  • Теневой заговор / Shadow Conspiracy 1997, США - смотри фильм онлайн
    Советника Президента Соединенных Штатов Бобби Бишопа неожиданно превращают в живую мишень. Его преследуют по пятам наемные убийцы и пытаются убрать. За что? Для ответа на этот вопрос Бишопу отпущено всего 12 часов.
  • Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard 2007, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джону МакКлейну (Брюс Уиллис) предстоит спасти родную страну от группы компьютерных террористов, собирающихся в буквальном смысле «отключить» Соединенные Штаты Америки. А если учесть, что Джон — человек прежней формации, то в борьбе, в которую вовлечены новейшие технологии, ему, кроме старой доброй «Беретты», понадобится молодой, но очень талантливый помощник, хакер Мэтт Фэррелл (Джастин Лонг).
  • Солт / Salt 2010, США - смотри фильм онлайн
    Эвелин Солт – сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.
  • Гладиатор / Gladiator 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...
  • Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum 2007, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
  • Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead 1999, США - смотри фильм онлайн
    Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится «Скорая помощь». Фрэнк Пирс - парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения - призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он - на грани срыва, и все же продолжает борьбу со смертью.
  • Радиоволна / Frequency 2000, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад...
  • Ганнибал / Hannibal 2001, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль. С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение. Но примитивные ловушки – слабая преграда для голодного каннибала, который все ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни…
  • Наблюдатель / The Watcher 2000, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и морально, после долгих лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в другой город. Там Кэмпбелл надеется обрести покой и зажить по-новому. Казалось бы, ничто не в силах помешать ему навсегда расстаться с ужасным прошлым. Но не успел он прожить на новом месте и нескольких месяцев, как по городу прокатывается волна зверских убийств, имеющих все тот же до ужаса знакомый почерк. Маньяк Дэвид Гриффин затевает с агентом ФБР опасную игру, ставка в которой - жизнь.
  • Через Вселенную / Across the Universe 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме. \r \nБурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»...
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.
  • 16 кварталов / 16 Blocks 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде. \r \nПолицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба. \r \nДжек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..
  • Отступники / The Departed 2006, США, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
  • Игры разума / A Beautiful Mind 2001, США - смотри фильм онлайн
    От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.