фото: Трейси Ульман (Tracey Ullman)

Tracey Ullman


Актер, 64 года
место рождения: Slough, Berkshire, England, UK
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Трейси Ульман.
Фильмы с Трейси Ульман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Трейси Ульман. Приятного просмотра!
2016-11-04
2016-11-02
2016-10-21
2016-07-16
2016-07-16
2016-07-11
Приключения Десперо

2008 Великобритания, США

2016-07-07
Королева

2006 Великобритания, США, Франция

2016-06-24
2016-05-26
2016-04-08
Труп невесты

2005 США, Великобритания

  • Высокая мода / Prêt-à-Porter 1994, США - смотри фильм онлайн
    В Париже проходит неделя высокой моды. Среди звёзд в безумии шныряют репортёры. Среди них - настойчивая Китти Поттер. Её задача - ничего не упустить в море сплетен, недоразумений и интриг. В таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и... вещи.
  • Робин Гуд: Мужчины в трико / Robin Hood: Men in Tights 1993, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности...
  • Джек-попрыгунчик / Jumpin\' Jack Flash 1986, США - смотри фильм онлайн
    Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матершиннице. Но все меняется, когда она получает таинственное закодированное послание. Расшифровав письмо, Терри оказывается с головой втянута в запутанную и очень опасную шпионскую игру.
  • Я люблю тебя до смерти / I Love You to Death 1990, США - смотри фильм онлайн
    Американца итальянского происхождения, владельца пиццерии, трудно назвать добропорядочным мужем. До поры до времени ему удается скрывать от жены свои любовные похождения. Но все тайное становится явным. И в порыве ревности, обманутая жена совершает несколько попыток отравить, застрелить и взорвать неверного мужа.
  • Пули над Бродвеем / Bullets Over Broadway 1994, США - смотри фильм онлайн
    Молодой и талантливый драматург написал пьесу, но денег на постановку, как всегда, не хватает. На помощь приходит известный гангстер из Нью-Йорка, предлагая деньги, но требуя поставить на главную роль свою бездарную подружку. Автор пьесы поставлен перед дилеммой: есть деньги и есть плохая актриса, нет актрисы - нет пьесы...
  • Мелкие мошенники / Small Time Crooks 2000, США - смотри фильм онлайн
    Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, «деловых людей» он решается прокопать подземный тоннель и ограбить банк. Для прикрытия этой операции Рэй с женой открывают сначала пиццерию, а затем булочную на той же улице, где расположен банк. И пока Рэй с друзьями выдают на-гора породу, прорывая тоннель, его жена с успехом осваивает новый бизнес. А когда замысловатое ограбление оказывается на грани срыва, судьба преподносит незадачливым мошенникам неожиданный сюрприз…
  • Приключения Десперо / The Tale of Despereaux 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.
  • Королева / The Queen 2006, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
  • Грязный стыд / A Dirty Shame 2004, США - смотри фильм онлайн
    После сотрясения мозга у немолодой Сильвии Стиклс, добропорядочной жены и матери из Балтимора, держательницы магазина, просыпается плотское желание, и жители Балтимора начинают борьбу благопристойности против порока. Сильвия встречает местного водителя грузовика и развратника Рэй-Рэй Перкинса. Вместе они пускаются во все тяжкие, погружаются на самое дно низменных инстинктов, таща за собой преданного мужа Сильвии, Вона и ее дочь, танцовщицу Каприс.
  • Чем дальше в лес… / Into the Woods 2014, США - смотри фильм онлайн
    Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично. Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…
  • Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk\'s New Groove 2005, США - смотри фильм онлайн
    Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом. Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы. После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей - как новых, так и старых - Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.
  • Труп невесты / Corpse Bride 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя – молодого человека Виктора – силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…