фото: Пол Уайтхаус (Paul Whitehouse)

Paul Whitehouse


Актер, 65 лет
место рождения: Stanleytown, Rhondda, Wales, UK
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Пол Уайтхаус.
Фильмы с Пол Уайтхаус
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Уайтхаус. Приятного просмотра!
2018-12-04
Гарри Поттер и Узник Азкабана

2004 Великобритания, США

2016-10-05
Руки-ноги за любовь

2010 Великобритания

2016-09-21
Алиса в Зазеркалье

2016 США, Великобритания

2016-05-11
Волшебная страна

2004 США, Великобритания

2016-04-13
Мордекай

2015 Великобритания, США

2016-04-08
Труп невесты

2005 США, Великобритания

  • Гарри Поттер и Узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 2004, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…
  • Руки-ноги за любовь / Burke and Hare 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
  • Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass 2016, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
  • Волшебная страна / Finding Neverland 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
  • Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной. Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
  • Мордекай / Mortdecai 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета – история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.
  • Труп невесты / Corpse Bride 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя – молодого человека Виктора – силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…