фото: Джейн Хоррокс (Jane Horrocks)

Jane Horrocks


Актер, 60 лет
место рождения: Rawtenstall, Lancashire, England
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Джейн Хоррокс.
Фильмы с Джейн Хоррокс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Хоррокс. Приятного просмотра!
2019-09-09
Ведьмы

1990 Великобритания, США

2019-05-01
2018-11-21
2018-11-21
Феи

2008 Индия, США

2016-11-11
Голосок

1998 Великобритания

2016-10-27
Красавица Мемфиса

1990 Великобритания, Япония, США

2016-08-02
Секретная служба Санта-Клауса

2011 Великобритания, США

2016-07-27
Гарфилд 2: История двух кошечек

2006 Великобритания, США

2016-04-09
Побег из курятника

2000 Великобритания, США, Франция

2016-04-08
Труп невесты

2005 США, Великобритания

  • Ведьмы / The Witches 1990, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом… Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья. Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком, о ком, а о ведьмах он теперь знает немало!
  • Феи: Тайна зимнего леса / Secret of the Wings 2012, Индия, США - смотри фильм онлайн
    Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие...
  • Феи: Потерянное сокровище / Tinker Bell and the Lost Treasure 2009, Индия, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь — лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого — Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.
  • Феи / Tinker Bell 2008, Индия, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Долина Фей – это целое королевство, каждый житель которого обладает своим, необыкновенным талантом, а все вместе феи выполняют очень важную работу – они заботятся о природе и помогают временам года сменять друг друга: помогают листьям менять цвет, солнечным лучам – растапливать снег, зверям, оставшимся на зимнюю спячку – выбираться из своих нор и берлог. Фея Динь-Динь считает, что ее талант по починке кастрюль и чайников, не так важен, как умения других фей. Но когда Динь-Динь решает заняться чем-то другим, из этого не получается ничего, кроме всеобщего замешательства! С помощью своих подруг она понимает, что главное в жизни – быть честной с самой собой, и тогда-то и родится подлинная магия.
  • Голосок / Little Voice 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Надо сказать, мать с дочерью уживались с большим трудом. Мари не закрывала рот ни на минуту, временами доводя до отчаяния свою молчаливую и застенчивую дочь по прозвищу Голосок. Та постоянно слушала пластинки, изводя мать, и пыталась подражать мастерам вокала. Может, когда-нибудь дошло бы и до рукоприкладства, не появись однажды в городе старинный дружок Мари - Рэй Сэй. По-крупному ему не везло никогда, но на этот раз он почуял удачу, разглядев в девушке талант, и резво взялся за дело, не забывая о собственном интересе.
  • Красавица Мемфиса / Memphis Belle 1990, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    В основу картины положен реальный эпизод из истории Второй мировой войны, который был впервые документально изложен легендарным Уильямом Уайлером. Герои фильма - экипаж бомбардировщика Б-17 «Красавица Мемфиса» - уже провели с риском для жизни двадцать четыре воздушные операции. Осталась последняя и самая опасная - двадцать пятая...
  • Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas 2011, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
  • Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
  • Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о Зарине, смышленой и амбициозной фее, собирающей пыльцу растений. Все начинается с того, что она похищает волшебную пыльцу фей…
  • Побег из курятника / Chicken Run 2000, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Курочкам на ферме миссис Туиди приходится нелегко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой для пирожка. Безропотные домашние птички живут в постоянном страхе в ужасных курятниках, напоминающих бараки концлагеря. Все попытки вырваться из страшной фермы на волю оканчиваются провалом. Но однажды на ферме объявляется веселый американский петух Рокки...
  • Труп невесты / Corpse Bride 2005, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя – молодого человека Виктора – силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…