фото: Рик Морэнис (Rick Moranis)

Rick Moranis


Актер, Сценарист, 71 год
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Рик Морэнис.
Фильмы с Рик Морэнис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рик Морэнис. Приятного просмотра!
2019-09-16
2018-04-04
2016-08-30
Перепутанные наследники

1993 Великобритания

2016-08-15
2016-05-26
2016-05-16
Родители

1989 США

2016-05-13
2016-04-08
  • Космические яйца / Spaceballs 1987, США - смотри фильм онлайн
    Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!
  • Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids 1989, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Последнее изобретение великого новатора профессора Залински - электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались... дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора. Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро. Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
  • Перепутанные наследники / Splitting Heirs 1993, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сын хипующего британского лорда и сексапильной американки был по рассеянности перепутан с младенцем честолюбивого повара-индуса. В результате этого досадного недоразумения истинный наследник Томми вырос в лондонских трущобах, а Генри стал отпрыском благородных кровей. Проходят годы, и наступает время выяснить, кто по-настоящему достоин наследства и титула.
  • Флинтстоуны / The Flintstones 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных - просто-напросто уволить. Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
  • Лос-Анджелесская история / L.A. Story 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Человеку настроения» – синоптику Харрису – надоела работа на телевидении, сумасшедшие ритмы Лос-Анджелеса и вообще всё на свете. Единственная радость – романтическая встреча с английской журналисткой, которая возвращает ему любовь к жизнерадостному хаосу великого города.
  • Мой голубой рай / My Blue Heaven 1990, США - смотри фильм онлайн
    Бывший мафиози, хохмач и весельчак Винсент по прозвищу Винни и приставленный к нему агент ФБР, зануда Барни - переезжают в маленький городок под видом простых обывателей. Винни предстоит забыть о своем криминальном прошлом, но через некоторое время жизнь провинциального города начинает утомлять Винни и он решает поразвлечься...
  • Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II 1989, США - смотри фильм онлайн
    Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!
  • Охотники за привидениями / Ghost Busters 1984, США - смотри фильм онлайн
    В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и... привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...
  • Родители / Parenthood 1989, США - смотри фильм онлайн
    Быть главой большой семьи - задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
  • Миллионы Брюстера / Brewster\'s Millions 1985, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.
  • Братец медвежонок / Brother Bear 2003, США - смотри фильм онлайн
    Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу - священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой - в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком...
  • Братец медвежонок 2: Лоси в бегах / Brother Bear 2 2006, США - смотри фильм онлайн
    Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита.