фото: Андре Вильм (André Wilms)

André Wilms


Актер, 76 лет
место рождения: Strasbourg, France
Мы покажем вам 3 фильма с участием Андре Вильм.
Фильмы с Андре Вильм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андре Вильм. Приятного просмотра!
2016-10-12
Мсье Ир

1989 Франция

2016-06-03
Хочешь или нет?

2014 Франция, Бельгия

  • Мсье Ир / Monsieur Hire 1989, Франция - смотри фильм онлайн
    Тихий одинокий холостяк месье Ир, которого подозревают в убийстве девушки, любит тайно наблюдать через окно за своей молодой соседкой Алисой, живущей в доме напротив. Однажды, заметив его при вспышке молнии во время грозы, Алиса приходит к нему домой, чтобы узнать, почему он за ней шпионит...
  • Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
  • Правдивая история Кота в сапогах / La véritable histoire du Chat Botté 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодой мельник получает в наследство... кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.