фото: Райан Херст (Ryan Hurst)

Ryan Hurst


Актер, 47 лет
место рождения: Santa Monica, California, U.S.
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Райан Херст.
Фильмы с Райан Херст
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райан Херст. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-06-10
Почтальон

1997 США

2016-06-09
2016-05-05
2016-05-04
Мы были солдатами

2002 США, Германия

2016-04-09
Ранго

2011 США

  • Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan 1998, США - смотри фильм онлайн
    Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
  • Целитель Адамс / Patch Adams 1998, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Целителем Адамсом - доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как, впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
  • Почтальон / The Postman 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран - генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно. Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки. Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь... Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
  • Вспоминая Титанов / Remember the Titans 2000, США - смотри фильм онлайн
    Тренер школьной команды по американскому футболу Билл Йост, добившийся значимых успехов с командой, чьи заслуги нашли свое признание в виде увековечивания имени тренера в Зале Славы, принимает решение уйти на пенсию, а взамен приглашает нового тренера - Германа Буна. Герман Бун - афроамериканец, и многие белые игроки команды бойкотируют игры и тренировки, пока их прежний тренер не соглашается занять должность ассистента Германа Буна. Но это только первое препятствие на пути Буна и команды, которая должна стать единым целым и принять своего нового тренера, на пути к чемпионству штата...
  • Игры джентльменов / The Ladykillers 2004, США - смотри фильм онлайн
    Голдтуэйт Хиггинсон Дорр, странный профессор из южных штатов, разрабатывает план ограбления казино, базирующегося на речном корабле. Он собирает команду воров, снимает для них комнату в доме, владелицей которого является одна старая дама, миссис Мансон.
  • Мы были солдатами / We Were Soldiers 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности.
  • Ранго / Rango 2011, США - смотри фильм онлайн
    Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь...