фото: Викки Льюис (Vicki Lewis)

Vicki Lewis


Актер, 64 года
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Викки Льюис.
Фильмы с Викки Льюис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Викки Льюис. Приятного просмотра!
2019-09-18
2018-11-21
2016-11-09
2016-10-31
2016-10-11
Управляя полетами

1999 США, Германия

2016-07-25
Альфа и Омега: Клыкастая братва

2010 США, Индия, Канада

2016-05-12
Годзилла

1998 США, Япония

  • В поисках Немо / Finding Nemo 2003, США - смотри фильм онлайн
    Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут. Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане! Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности...
  • Голая правда / The Ugly Truth 2009, США - смотри фильм онлайн
    Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
  • Мышиная охота / Mousehunt 1997, США - смотри фильм онлайн
    Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема. Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя - маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
  • В поисках Дори / Finding Dory 2016, США - смотри фильм онлайн
    Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
  • Управляя полетами / Pushing Tin 1999, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Ник Фальзоне - самый занятой и самый лучший диспетчер на Лонг-Айленде, жизнь которого не отличалась разнообразием, и вдруг в его жизнь врывается Рассел Белл, как ковбой на мотоцикле. Подбадриваемые кофеином, двое молодых людей начинают суматошную борьбу,соревнуясь в остроумии и силе воли, но победитель должен быть только один...
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega 2010, США, Индия, Канада - смотри фильм онлайн
    Омега - волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае - Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс - работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
  • Годзилла / Godzilla 1998, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Из тихоокеанских джунглей на Нью-Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясённых жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории. Для него человеческая цивилизация - лишь жалкий муравейник, дома - спичечные коробки, вертолеты - назойливые стрекозы. Мегаполису грозит полное уничтожение. Армия, оснащённая по последнему слову техники, не в силах противостоять гигантской ящерице. Небольшой группе смельчаков предстоит выяснить, зачем Годзилла пришёл в Нью-Йорк. Возможно, тогда им удастся спасти город...