фото: Билл Хантер (Bill Hunter)

Bill Hunter


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Билл Хантер.
Фильмы с Билл Хантер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Билл Хантер. Приятного просмотра!
2019-09-18
2016-10-12
Кенгуру Джекпот

2003 США, Австралия

2016-09-23
Свадьба Мюриэл

1994 Австралия, Франция

2016-08-15
2016-07-19
Танцы без правил

1992 Австралия

2016-06-11
Австралия

2008 Великобритания, Австралия, США

2016-05-04
Галлиполи

1981 Австралия

2016-04-14
Легенды ночных стражей

2010 США, Австралия

  • В поисках Немо / Finding Nemo 2003, США - смотри фильм онлайн
    Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут. Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане! Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности...
  • Приключения Присциллы, королевы пустыни / The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert 1994, Австралия - смотри фильм онлайн
    История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
  • Кенгуру Джекпот / Kangaroo Jack 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Музыкант и его лучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии. Они вынуждены отправиться в Австралию, чтобы передать там 50 тысяч долларов. Но простая на вид задача превращается в настоящее испытание, когда некое неблагоразумное кенгуру вместе с их денежками пускается в бега...
  • Свадьба Мюриэл / Muriel\'s Wedding 1994, Австралия, Франция - смотри фильм онлайн
    Мюриэл живет в маленьком курортном городке. Ее главная мечта - выйти замуж. Правда, есть одна небольшая проблема: у нее еще никогда не было парня. \r \nЖивя в мире фантазий, слушая группу «АББА» и перелистывая глянцевые каталоги, Мюриэл тщетно ожидает Чудесного Принца, который явится к ней и увезет подальше от грубого отца, дебильных братьев, бесцеремонных подруг и удушающей атмосферы захолустного курорта. \r \nНо Принц где-то задерживается, и Мюриэл сама отправляется искать его среди ярких огней Сиднея, навстречу самому волнительному приключению своей жизни!
  • В погоне за солнцем / Race the Sun 1996, США - смотри фильм онлайн
    Они измеряют счастье в секундах. За мгновение перед стартом для них проходит целая вечность. Будущие чемпионы приручили скорость, и на крутых виражах гоночная трасса снова и снова испытывает их мастерство. Каждый надеется только на победу, но чтобы совершить круг почета, им придется проехать все круги ада. Джеймс Белуши отправляется в погоню за солнцем в знаменитом приключенческом фильме, основанном на реальных событиях.
  • Танцы без правил / Strictly Ballroom 1992, Австралия - смотри фильм онлайн
    Немного похожая на сказку история, чередуемая фейерверком бальных танцев, смешавшей внутри себя признаки мюзикла, мелодрамы, комедии, психологической драмы.
  • Австралия / Australia 2008, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием «Faraway Downs» в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи Дровера перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин.
  • Галлиполи / Gallipoli 1981, Австралия - смотри фильм онлайн
    1915 год. Два романтически настроенных молодых человека вступают в ряды австралийских вооруженных сил. После ускоренной подготовки в «учебке», затерянной в песках близ древнеегипетских пирамид, приятелей отправляют в полк, который ведет боевые действия против турецкой армии. Друзья еще не знают, что им предстоит принять участие в битве при Галлиполи - одном из самых кровавых сражений первой мировой войны...
  • Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole 2010, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы... добрые... злые... как и всегда! В волшебном лесу – королевстве сов Тито – на Великом Дереве Га\'Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.