фото: Пэт Морита (Pat Morita)

Pat Morita


Актер
Годы жизни: 1932-2005 (73года)
место рождения: Isleton, California, USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Пэт Морита.
2016-11-08
2016-10-19
Инферно

1999 США, Франция

2016-09-10
2016-07-22
2016-07-22
2016-07-22
2016-06-14
Мулан

1998 США

2016-06-10
Чудо-пляж

1992 США

2016-04-09
Мулан 2

2004 США

  • Неистребимый шпион / Spy Hard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент ВД - 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
  • Инферно / Inferno 1999, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Эдди Ломакс - одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга - одинокого индейца-шамана - приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.
  • Последний кадр / The Last Shot 2004, США - смотри фильм онлайн
    Агенту Джо Дивайну поручено разработать план по поимке известного главаря мафии Джона Готти. Для выполнения столь важного задания он с удовольствием перевоплощается в голливудского продюсера и даже нанимает режиссера Стивена Шаца, ничего не подозревающего о том, что этому фильму не суждено быть снятым. Что же получается, когда орудием для выполнения сверхсекретного задания становится шоу-бизнес?
  • Парень-каратист 4 / The Next Karate Kid 1994, США - смотри фильм онлайн
    Мы снова видим мистера Мияги, умудренного жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в свое время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берет к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая ученица - внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны. У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в неприятную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих врагов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и злодеем.
  • Парень-каратист 3 / The Karate Kid Part III 1989, США - смотри фильм онлайн
    Мастер боевых искусств Мийаги, его последователь Дэниел и другие ученики одерживают убедительную победу над школой карате Криза. Криз вынашивает план мести. Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили во Вьетнаме. Безжалостный мастер восточных единоборств Терри клянется отомстить Мийаги и Дэниелу...
  • Парень-каратист 2 / The Karate Kid Part II 1986, США - смотри фильм онлайн
    Учитель карате Мийаги покидает Лос-Анджелес и едет на Окинаву к своему умирающему отцу. Дэниел сопровождает его во время поездки. Там Мийаги встречает своего давнего врага, а Дэниел - наживает нового...
  • Медовый месяц в Лас-Вегасе / Honeymoon in Vegas 1992, США - смотри фильм онлайн
    Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные «в прокат» его невесту. Что делать, приходится соглашаться. Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…
  • Мулан / Mulan 1998, США - смотри фильм онлайн
    Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот - вот раскроется!...
  • Чудо-пляж / Miracle Beach 1992, США - смотри фильм онлайн
    Скотти, выгнанный с работы, лишившийся жилья, заставший свою подружку в постели с другим, отвергнутый прекрасной девушкой, в которую влюбился с первого взгляда, сидит на пляже рядом с бомжом. Тот, разжалобившись, дарит ему старую бутылку и одеяло. Тем временем повелитель джинов выписывает командировку на Землю симпатичной подчиненной. Пленницей подаренной Скотти бутылки она и оказалась...
  • Мулан 2 / Mulan II 2004, США - смотри фильм онлайн
    Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба. Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..