фото: Сильвия Марриотт (Sylvia Marriott)

Sylvia Marriott


Актер
Годы жизни: 1917-0000 (1917 лет)
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сильвия Марриотт.
2016-08-08
2016-04-22
Никогда не говори «никогда»

1983 Великобритания, США, Германия (ФРГ)

2016-04-09
  • Империя Солнца / Empire of the Sun 1987, США - смотри фильм онлайн
    1941 год, Вторая мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живёт в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остаётся без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных. Среди болезни и нехватки пищи Джим борется за выживание, вынося предательства и оскорбления… Нити, связывающие его с детством, ослабевают, но Джим пытается сохранить дух и достоинство.
  • Никогда не говори «никогда» / Never Say Never Again 1983, Великобритания, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Используя непостижимый набор оружия, агент 007 собственноручно стирает с лица земли армию врагов Ее Величества. Но когда прелестная пленница втыкает нож в ребра 007, босс супершпиона решает, что настало время его лучшему агенту заняться оттачиванием своего смертельного мастерства. И вот Джеймс Бонд отправляется на лечебный курорт, а фильм «Никогда не говори никогда» готов вновь поражать ваше воображение трюками.
  • 101 далматинeц / One Hundred and One Dalmatians 1961, США - смотри фильм онлайн
    Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии, Стервеллы Де Виль. Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.