фото: Гари Дубин (Gary Dubin)

Gary Dubin


Актер
Годы жизни: 1959-2016 (57 лет)
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Гари Дубин.
2019-08-05
Челюсти 2

1978 США

2016-06-29
Прибавьте Громкость

1990 Канада, США

2016-04-25
Бриллианты навсегда

1971 Великобритания, США

2016-04-09
  • Челюсти 2 / Jaws 2 1978, США - смотри фильм онлайн
    Акула-убийца, несколько лет назад терроризировавшая побережье курортного городка Эмити, вернулась! Гигантский хищник снова начал охоту. Рискуя жизнью, шеф полиции морского парка Мартин Броди вступает в борьбу с чудовищем, чей голод теперь во много раз сильнее!
  • Маленькая черная книжка / Little Black Book 2004, США - смотри фильм онлайн
    Продюсер дневного телевизионного ток-шоу, Стейси, слишком влюблена и слишком любопытна. Она хочет знать всё о своем новом парне Дереке, но больше всего о его бывших подружках. Стейси находит возможность заглянуть в его электронную записную книжку. \r \nТам она находит адреса его прошлых подружек и начинает методично выуживать из них нужную ей информацию, делая вид, что действует от имени руководителя шоу. Последствия непредсказуемы - вместо того, чтобы узнать все о Дереке, Стейси узнает много нового о себе самой...
  • Прибавьте Громкость / Pump Up the Volume 1990, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам.
  • Бриллианты навсегда / Diamonds Are Forever 1971, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На этот раз Джеймсу Бонду поручено расследовать похищение огромной партии южноафриканских алмазов. Распутывая это непростое дело, Бонд выходит на след своего заклятого врага Блофельда.
  • Коты-аристократы / The AristoCats 1970, США - смотри фильм онлайн
    В аристократическом доме в Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но злой дворецкий хочет, чтобы деньги достались только ему. Он похищает ее любимцев и бросает в деревне. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.