фото: Вернон Скотт (Vernon Scott)

Vernon Scott


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Вернон Скотт.
Фильмы с Вернон Скотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вернон Скотт. Приятного просмотра!
2020-02-16
Ворон

1994 США

2018-11-21
Черепашки Ниндзя

2007 Гонконг, США

2016-11-01
2016-10-24
2016-09-26
12 рaундов

2009 США

  • Ворон / The Crow 1994, США - смотри фильм онлайн
    Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
  • Черепашки Ниндзя / TMNT 2007, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя - Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О\'Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
  • Провод под током / Live Wire 1992, США - смотри фильм онлайн
    Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки. Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
  • Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful 1987, США - смотри фильм онлайн
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
  • 12 рaундов / 12 Rounds 2009, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако при этом страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже жаждущий мести Джексон совершает побег из тюрьмы и похищает подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.