фото: Бирте Нойманн (Birthe Neumann)

Birthe Neumann


Актер, 77 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бирте Нойманн.
Фильмы с Бирте Нойманн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бирте Нойманн. Приятного просмотра!
2016-06-07
Любовь – это всё, что тебе нужно

2012 Дания, Швеция, Италия

2016-04-21
Месть

2010 Дания, Швеция

2016-04-08
  • Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør 2012, Дания, Швеция, Италия - смотри фильм онлайн
    Филипп красив, богат и... одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в одном из самых живописных городов мира - итальянском Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь - это все, что им нужно...
  • Месть / Hævnen 2010, Дания, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но тут его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.
  • Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene 2008, Дания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о земляном червяке по имени Барри, который сыт по горло тем, что он червяк (звено в пищевой цепи). Тоска его продолжается до тех пор, пока он случайно не находит старую запись с музыкой диско. Так у Барри начинается новая, захватывающая и наполненная смыслом жизнь. Теперь его миссия — создать самую великую диско группу в мире. Он называет ее «Сияющий Барри И Червяки Диско», Барри — вокалист и клавишник, Тито — бас-гитарист, Глория — вокал, Джимми — гитарист и Донна — барабанщица. Они сталкиваются со многими проблемами и приключениями, их даже ловят как наживку, когда они едут на ежегодный фестиваль песни, чтобы принять в нем участие.