фото: Уэйн Робсон (Wayne Robson)

Wayne Robson


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Уэйн Робсон.
Фильмы с Уэйн Робсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уэйн Робсон. Приятного просмотра!
2019-11-12
Куб

1997 Канада

2019-08-07
2016-11-10
Скорбь

1997 США, Канада

2016-10-24
2016-10-19
Волшебное Рождество

1985 Канада, США

2016-09-27
Дьявольский особняк

2003 США, Канада, Великобритания

2016-06-17
Засада

2007 Канада, Великобритания, США

2016-06-01
Поворот не туда

2003 США, Германия

2016-04-09
  • Куб / Cube 1997, Канада - смотри фильм онлайн
    Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами – это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
  • Долорес Клэйборн / Dolores Claiborne 1995, США - смотри фильм онлайн
    Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован - самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более, чем на 50 миль. Был у нее муж Джо и дочка Селина. Но муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка к ней не ездит вот уже пятнадцать лет... Что же произошло на этот раз, что Селина, ставшая известной журналисткой, бросила все свои дела и помчалась к матери за тридевять земель, хотя особой любви к ней не испытывала?.. Умерла Вера Донован, а местный детектив Джон Мэки вот уже который год имеет зуб на Долорес: он не поверил тогда, много лет назад в случайную смерть Джо, и теперь не верит в несчастный случай с Верой, потому что богачкой написано завещание в пользу Долорес... Это он вызвал Селину...
  • Скорбь / Affliction 1997, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Все, что имеет полицейский Уэйд Уайтхауз в свои 45 лет - это бывшая жена, старый отец-алкоголик, любовница-официантка, потрепанный вагончик для жилья и дикая зубная боль. Его будущее кажется беспросветным, пока однажды в их небольшом городке Лоуфорд, штат Нью-Гемпшир, не происходит подозрительный несчастный случай. Событие встряхнуло Уэйда, а после смерти матери он понял, что надо что-то менять в этой жизни...
  • Смерть зимой / Dead of Winter 1987, США - смотри фильм онлайн
    Молодая нью-йоркская актриса Кэти получает приглашение на пробы, что вполне может стать шансом ее жизни. Она попадает в заснеженный викторианский особняк в Канаде, в котором живут двое мужчин. Начинаются странные вещи - отключается телефон, машина не заводится. Кэти в ловушке, и все превращается в игру интриг и черного кошмара.
  • Волшебное Рождество / One Magic Christmas 1985, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Когда наступает Рождество, могут исполняться самые смелые желания и происходить самые удивительные чудеса. В этом на своем опыте убедилась Джинни Грейнджер, давно забывшая о той радости, что должен приносить этот замечательный праздник. Небеса, обеспокоенные тем, что происходит в измученной повседневными проблемами душе героини, посыпают ей ангела, чтобы помочь вернуть ей ощущение праздника и радость жизни, и хотя посланец свыше больше напоминает ковбоя в летах, чем шестикрылого Серафима, дело свое он знает.
  • Дьявольский особняк / Cold Creek Manor 2003, США, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их чаяния сбылись; они - владельцы необычайно красивого и большого поместья «Холодный ручей». Провинциальный покой, свежий воздух, огромный участок - идеальное место, чтобы достойно встретить старость и дожить до конца дней своих, вот только этот конец может наступить куда раньше, чем предполагалось. Ужасное, кровавое прошлое усадьбы, о котором героев «забыли» предупредить, вторгается в их настоящее с бывшим владельцем, преступником-психопатом, вернувшимся из тюрьмы. И этот жуткий человек не остановится ни перед чем, чтобы вернуть дом себе. Вернуть любой ценой...
  • МакКейб и миссис Миллер / McCabe & Mrs. Miller 1971, США - смотри фильм онлайн
    Тщеславие - опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом. А на самом деле - он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.
  • Засада / Stuck 2007, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Автомобиль Бренди потерял управление и она сбила бомжа, влетевшего прямо в лобовое стекло автомобиля. Опасаясь из-за этого инцендента потерять повышение по службе, она старается скрыть происшедшее и не оказывая ему никакой помощи, просто оставляет еще живого человека умирать в своем гараже. Но в скоре она понимает, что связана с пленником в кровавом... даже возмутительном сражении за выживание...
  • Поворот не туда / Wrong Turn 2003, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома…
  • Поворот не туда 2: Тупик / Wrong Turn 2: Dead End 2007, США - смотри фильм онлайн
    В печально известном по событиям первого фильма лесу, местная телекомпания снимает реалити-шоу в духе «Последнего героя». Участникам проекта предстоит вести образ жизни первобытных племен без современных средств связи… на радость обитающим неподалеку каннибалам.
  • Спасатели в Австралии / The Rescuers Down Under 1990, США - смотри фильм онлайн
    Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, Коди вступает на защиту друга. Зная, что ему не справиться в одиночку, он подает зов помощи, на который сразу реагируют две самые храбрые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях своего веселого друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою самую большую и самую опасную миссию!
  • Невероятный Халк / The Incredible Hulk 2008, США - смотри фильм онлайн
    История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.