фото: Расселл Юэнь (Russell Yuen)

Russell Yuen


Актер, 58 лет
место рождения: Montreal, Quebec, Canada
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Расселл Юэнь.
Фильмы с Расселл Юэнь
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Расселл Юэнь. Приятного просмотра!
2020-01-10
Свидетель

1999 Канада, Великобритания, Австралия

2016-11-11
Воздушная скорость

1999 США, Канада

2016-10-24
Приключения Плуто Нэша

2002 США, Австралия

2016-10-10
Пуленепробиваемый

2003 США, Канада

2016-10-04
Власть страха

1999 США, Канада

2016-08-30
Секрет

2007 Франция, Канада

2016-08-28
Красная скрипка

1998 Канада, Италия

2016-04-27
2016-04-13
2016-04-09
  • Свидетель / Eye of the Beholder 1999, Канада, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...
  • Сканнеры 2: Новый порядок / Scanners II: The New Order 1991, Канада - смотри фильм онлайн
    Во второй части трилогии речь идёт о «втором поколении» сканнеров. Для установления власти в городе коррумпированный полицейский Форрестер использует телепатические способности сканнеров. Его помощник, доктор Морзе, в ходе научных экспериментов разрабатывает наркотический препарат, вызывающий привыкание. Но он имеет побочное действие — сканнеры теряют свои экстраординарные способности… Форестер находит Дэвида Келлума, сканнера, не сознающего свою силу, который соглашается работать с ним. Сможет ли он вычислить истинные мотивы Форестера и препятствовать установлению «нового порядка»?
  • Воздушная скорость / Airspeed 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
  • Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    В 2080 году Луна полностью заселена людьми, а космические путешествия стали обычным делом. В Малой Америке живёт контрабандист Плуто Нэш, который однажды спас своему другу жизнь, выкупив у мафии его захудалый бар. Прошло семь лет, и некогда малопривлекательное заведение превратилось в лучший ночной клуб Луны. Но на спутнике Земли легализовали азартные игры, и мафия приняла решение завладеть этим клубом, чтобы превратить его в казино. Плуто не захотел расставаться со своим баром, и тогда мафия захотела расстаться с Плуто...
  • Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар. Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет. В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
  • Власть страха / The Bone Collector 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Линкольн Райм - знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги - начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах...
  • Секрет / Si j\'étais toi 2007, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.
  • Красная скрипка / Le violon rouge 1998, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое. Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.
  • Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
  • Послезавтра / The Day After Tomorrow 2004, США - смотри фильм онлайн
    Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…
  • Невероятный Халк / The Incredible Hulk 2008, США - смотри фильм онлайн
    История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.