фото: Лен Андерсон IV (Len Anderson IV)

Len Anderson IV


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Лен Андерсон IV.
Фильмы с Лен Андерсон IV
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лен Андерсон IV. Приятного просмотра!
2016-08-15
2016-05-30
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2016 Мальта, Марокко, США

2016-05-05
2016-04-11
  • Ведьмина гора / Race to Witch Mountain 2009, США - смотри фильм онлайн
    В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры - дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.
  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 13 Hours 2016, Мальта, Марокко, США - смотри фильм онлайн
    2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.
  • Капитан Филлипс / Captain Phillips 2013, США - смотри фильм онлайн
    В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой капитана Ричарда Филлипса.
  • Меня зовут Кхан / My Name Is Khan 2010, Индия - смотри фильм онлайн
    Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
  • День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still 2008, США - смотри фильм онлайн
    История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!