фото: Роджер Аарон Браун (Roger Aaron Brown)

Roger Aaron Brown


Актер, 74 года
место рождения: Washington, District of Columbia, USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Роджер Аарон Браун.
Фильмы с Роджер Аарон Браун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роджер Аарон Браун. Приятного просмотра!
2019-12-09
Робокоп 2

1990 США

2016-10-28
2016-10-25
Чужая нация

1988 США

2016-10-21
2016-09-27
2016-04-08
Кобра

1986 США

  • Робокоп 2 / RoboCop 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    Наркодельцы стремятся захватить власть в городе, подчинить органы управления и поработить жителей. Робот-полицейский — единственная надежда в борьбе с распоясавшимися негодяями.Но бандиты, зная о его существовании, создают свою машину — киборга, при помощи которого они надеются избавиться от кибернетического блюстителя порядка, и установить тотальный контроль…
  • Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World 2012, США - смотри фильм онлайн
    К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
  • Мама-прилипала / The Meddler 2015, США - смотри фильм онлайн
    Пожилая вдова из Нью-Йорка следует за своей дочерью в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь после смерти мужа.
  • Чужая нация / Alien Nation 1988, США - смотри фильм онлайн
    В Лос-Анджелес прибывают, с явным намерением обрести здесь свой новый дом, 300 000 инопланетян-гуманоидов. Шайка вновь прибывших убивает напарника детектива-полицейского, и он вместе со своим новым напарником - первым официальным лос-анджелесским детективом из числа пришельцев - считает делом чести раскрыть это преступление. Однако этим нетипичным напарникам вскоре становится известно, что обществу грозит нечто куда более серьезное...
  • Почти стемнело / Near Dark 1987, США - смотри фильм онлайн
    Молодой парень знакомится с очаровательной девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиршей. «Вампиризм» - болезнь заразная, и после страстного поцелуя парень постепенно тоже должен стать вампиром. Девушка же, как оказалось, входит в целый вампирный клан, который разъезжает на стареньком фургончике по дорогам Техаса. Днем вампиры отсыпаются в мотелях, а по ночам выходят на «тихую охоту». Полиция против них бессильна, т.к. пуля их не берет: они боятся лишь солнечного света. Вампиры готовы принять парня в свой клан, но для этого он должен сам убить свою первую жертву...
  • Боевик Джексон / Action Jackson 1988, США - смотри фильм онлайн
    Сержант полиции Джексон, по прозвищу «Боевик», бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти. Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения...
  • Легенды Дикого Запада / Tall Tale 1995, США - смотри фильм онлайн
    Дэниэл Хэккет, сын бедного западноамериканского фермера, мечтает вырваться из уз сложной крестьянской жизни, поменять соху и плуг на верного коня и свободу. Однажды, в особенно трудное для его семьи время, Дэниел начинает мечтать о героях Дикого Запада, легенды о которых ему рассказывал долгими вечерами отец. Так мальчик встречается с Пекосом Биллом, - с лучшим стрелком из револьвера, а по совместительству - и великим защитником слабых и невиновных, с Полом Баньаном, - лесником, который виртуозно владеет своим топором и быстрее всех в мире лопает блины, а также с волевым и свободолюбивым афроамериканским героем Джоном Генри. Вместе с новыми друзьями Дэниэл преодолевает трудные препятствия и переживает невероятные приключения, пытаясь оберечь свою деревню «Райскую долину» от злодеев-бандитов, силой и обманом выкупающих землю у фермеров, и, наконец, возвращается к своему отцу, чтобы рассказать ему о своём путешествии и всём произошедшем, и выразить всю свою любовь и привязанность родному человеку. Приключения начинаются!..
  • Звездный путь. Фильм / Star Trek: The Motion Picture 1979, США - смотри фильм онлайн
    Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.
  • Кобра / Cobra 1986, США - смотри фильм онлайн
    Он - «Кобра» - штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».\r\n
  • Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog 2009, США - смотри фильм онлайн
    Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете... с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.