фото: Питер Дель Вечо (Peter Del Vecho)

Peter Del Vecho


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Питер Дель Вечо.
Фильмы с Питер Дель Вечо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Дель Вечо. Приятного просмотра!
  • Холодное сердце / Frozen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев - принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен - отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог...
  • Холодное торжество / Frozen Fever 2015, США - смотри фильм онлайн
    В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.
  • Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh 2011, США - смотри фильм онлайн
    Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно - спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!
  • Планета сокровищ / Treasure Planet 2002, США - смотри фильм онлайн
    16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов. Но главное испытание поджидает юного героя впереди – предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться...
  • Цыплёнок Цыпа / Chicken Little 2005, США - смотри фильм онлайн
    В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыплёнок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чём не бывало. Но – увы! - желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье - пора бить тревогу! Но кто поверит Цыплёнку , ведь он уже опростоволосился однажды… Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свинёнка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыплёнка, с которым никто не хочет знаться.
  • Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog 2009, США - смотри фильм онлайн
    Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете... с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.