фото: Джейн Иствуд (Jayne Eastwood)

Jayne Eastwood


Актер, 77 лет
место рождения: Toronto, Ontario, Canada
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Джейн Иствуд.
Фильмы с Джейн Иствуд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Иствуд. Приятного просмотра!
2019-11-14
Видеодром

1983 Канада

2019-09-30
Чикaго

2002 США

2016-11-07
Санта Клаус

1994 США

2016-11-01
Стелла

1990 США

2016-09-12
Убей меня

2007 США

2016-09-06
Лак для волос

2007 США, Великобритания

2016-05-31
Рассвет мертвецов

2004 США, Канада, Япония

2016-04-12
  • Видеодром / Videodrome 1983, Канада - смотри фильм онлайн
    Телевизионный продюсер Макс Ренн, разыскивая свежее и оригинальное порно для своего кабельного канала, случайно натыкается на «Видеодром» — ведущуюся из ниоткуда передачу про секс и убийства, многократный просмотр которой разлагает не только психику, но и плоть человека…
  • Чикaго / Chicago 2002, США - смотри фильм онлайн
    Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...
  • Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 2016, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Продолжение приключений греческого семейства Портокалос. У главных героев, Тулы и Йена, подросла дочь. Девушка ждёт не дождется, когда наконец выпорхнет из-под родительского крыла...
  • Санта Клаус / The Santa Clause 1994, США - смотри фильм онлайн
    В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя. Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло - и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашается, но одно дело - напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое - быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было...
  • Стелла / Stella 1990, США - смотри фильм онлайн
    Стелла не прочь устроить свою судьбу, выйдя замуж по любви. Бойкую буфетчицу с прекрасной фигурой, вздумавшую танцевать стриптиз в ночном баре, приметил доктор Стивен Даллас...
  • Убей меня / You Kill Me 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ - не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком «помочь» ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
  • Лак для волос / Hairspray 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.
  • Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Обаятельная Люси успела покорить свой родной городок не только красотой, но и добрым и открытым для всех и каждого сердцем. Она готова безвозмездно помогать всем, кто в этом нуждается, чем подаёт прекрасный пример подрастающему поколению. Кажется, что девушка вполне счастлива, ведь её жизнь похожа на сказку! Но, как вскоре выясняется, даже в сказках не всё бывает идеально… Главную героиню сильно беспокоит тот факт, что она до сих пор одинока. Узнав о переживаниях дочери, отец приободряет Люси, говоря, что она ещё успеет найти возлюбленного. Словно по волшебству через несколько дней девушка знакомится с романтичным парнем по имени Клинт Коберн. Когда у них начался роман, произошло невероятное - молодой человек буквально провалился под землю. В гостиной героини образовалась идеально круглая дыра, в которой и оказался Клинт. Сверху парня увидеть невозможно - слышен лишь голос, снизу - в подвале - его попросту нет. Где он сейчас находится - загадка для всех, включая саму Люси. В городе тем временем начался настоящий переполох, ведь никто не знает, куда пропал Клинт…
  • Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead 2004, США, Канада, Япония - смотри фильм онлайн
    В то время как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытается найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?
  • Моя большая греческая свадьба / My Big Fat Greek Wedding 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Афродита, богиня любви и красоты, не благосклонна к Туле Портокалос. Её регулярный ночной кошмар – уже за 30 и ещё не замужем. В толстых очках и с обвисшими прядями она обслуживает клиентов в семейном ресторане своих многочисленных родственников и спит и видит, куда бы сбежать от всех этих тётушек, дядюшек и бабушек.