фото: Лаура Кенни (Laura Kenny)

Laura Kenny


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Лаура Кенни.
Фильмы с Лаура Кенни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лаура Кенни. Приятного просмотра!
2016-10-24
2016-07-20
2016-04-11
Лихорадка

2016 США

  • 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You 1999, США - смотри фильм онлайн
    Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.
  • Гарри и Хендерсоны / Harry and the Hendersons 1987, США - смотри фильм онлайн
    Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо. Глава семейства, Джордж, принимает решение доставить бездыханное тело в научный центр или музей для изучения. В дороге «мохнатик» приходит в себя и поселяется у Хендерсонов под именем Гарри. Он заполняет дом не самым приятным запахом и «наводит порядок». Одним ударом кулака Гарри подгоняет дверной проем под свой рост, затем, погоревав над чучелами убиенных лесных собратьев, срывает эти кощунственные людские игрушки со стен. Жизнь среднестатистической американской семьи кардинально меняется с появлением Гарри. Спокойствия им не видать, зато каждый день - новое открытие.
  • Случайная любовь / Love at Large 1990, США - смотри фильм онлайн
    Гарри Доббс – частный детектив. Его очередная клиентка – шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…
  • Лихорадка / Cabin Fever 2016, США - смотри фильм онлайн
    История о группе из пяти выпускников, которые арендуют удаленный домик в лесу и в результате становятся жертвами ужасного вируса...