фото: Луис Фань (Louis Fan)

Louis Fan


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Луис Фань.
Фильмы с Луис Фань
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луис Фань. Приятного просмотра!
2019-11-14
2019-11-12
2019-10-14
История о Рикки

1991 Гонконг, Япония

2019-09-17
Ип Ман 2

2010 Гонконг, КНР

2019-09-17
Ип Ман

2008 Гонконг

2019-01-03
Охотники за головами

2016 Гонконг, КНР, Республика Корея

  • Врата дракона / Long men fei jia 2011, КНР - смотри фильм онлайн
    Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города. Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!
  • Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chin chyun 2010, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В детстве Ип Ман вместе со своим братом Е Тяньцы и младшей ученицей Ли Мэйхуэй учился боевым искусствам у известного мастера вин-чун Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Спустя несколько лет, мастер Чэнь Хуашунь умер, и Ип Ман продолжил обучение у старшего ученика Чэнь Хуашуня — Чжунсу. Затем Ип Ман отправился в Гонконг, чтобы продолжить обучение боевым искусствам, расставшись с Е Тяньцы, Ли Мэйхуэй и другими учениками. Во время обучения в Гонконге, Ип Ман часто сталкивался с оскорблениями и дискриминацией со стороны иностранцев...
  • История о Рикки / Lik wong 1991, Гонконг, Япония - смотри фильм онлайн
    В недалеком будущем могущественная корпорации управляет тюрьмами, где использует обитателей как дешевую рабочую силу. Рики приговорен к тюремному сроку за то, что убил босса триады, который был причастен к смерти его подруги. Рики очень быстро узнает внутренние тюремные правила, где заключенные состоят в различных бригадах, которые управляют определенными аспектами тюремной жизни. Вскоре он входит в немилость охраны, защитив и поддержав невинного и тюремный штат начинает мстить ему. Рикки прекрасно владеет боевыми искусствами. Очень скоро и охранники и обитатели тюрьмы понимают что связываться с Рики бесполезно: он переносит любую боль и одним ударом кулака способен пробить грудную клетку человека. Однако начальник тюрьмы не намерен сдаваться....
  • Ип Ман 2 / Yip Man 2 2010, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто – чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
  • Ип Ман / Yip Man 2008, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
  • Охотники за головами / Shang jin lie ren 2016, Гонконг, КНР, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    Двое бывших сотрудника Интерпола теперь работают частными телохранителями. Они принимают новый заказ - охранять осведомителя, который располагает ценной информацией касательно взрывов в известных отелях. Но вместо встречи с клиентом они попадают в ловушку и становятся подозреваемыми в этих самых взрывах.