фото: Саммо Хун (Sammo Hung)

Sammo Hung


Актер, Продюсер, Режиссер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Саммо Хун.
Фильмы с Саммо Хун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Саммо Хун. Приятного просмотра!
2020-02-05
Игра смерти

1978 Гонконг, США

2020-02-05
Старый телохранитель

2016 Гонконг, КНР

2020-02-05
Мистер Крутой

1997 Гонконг

2020-01-27
Зов героев

2016 Гонконг, Китай

2019-11-12
2019-09-17
Ип Ман 2

2010 Гонконг, КНР

2016-08-16
14 клинков

2010 Гонконг, Китай, Сингапур

2016-06-05
Становление легенды

2014 Гонконг, Китай

2016-04-08
Вокруг Света за 80 Дней

2004 США, Германия, Ирландия

  • Игра смерти / Game of Death 1978, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
  • Старый телохранитель / Wo de te gong ye ye 2016, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба. Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и перешёл дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
  • Мистер Крутой / Yat goh ho yan 1997, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету бандитам или полиции, ведь на ней улика. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
  • Зов героев / Ngai sing 2016, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В начале XX века после крушения династии Цинь Китай погружается в хаос гражданских войн. Множество группировок в различных регионах страны берут власть в свои руки, параллельно враждуя друг с другом. Группа селян из отдалённой деревни объединяется, чтобы дать отпор лидеру жестокой вооружённой банды.
  • Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chin chyun 2010, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В детстве Ип Ман вместе со своим братом Е Тяньцы и младшей ученицей Ли Мэйхуэй учился боевым искусствам у известного мастера вин-чун Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Спустя несколько лет, мастер Чэнь Хуашунь умер, и Ип Ман продолжил обучение у старшего ученика Чэнь Хуашуня — Чжунсу. Затем Ип Ман отправился в Гонконг, чтобы продолжить обучение боевым искусствам, расставшись с Е Тяньцы, Ли Мэйхуэй и другими учениками. Во время обучения в Гонконге, Ип Ман часто сталкивался с оскорблениями и дискриминацией со стороны иностранцев...
  • Ип Ман 2 / Yip Man 2 2010, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто – чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
  • 14 клинков / Jin yi wei 2010, Гонконг, Китай, Сингапур - смотри фильм онлайн
    Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы. Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй – Чин Лону – схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
  • Становление легенды / Huang fei hong zhi ying xiong you meng 2014, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции ГуанДун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако, он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
  • Вокруг Света за 80 Дней / Around the World in 80 Days 2004, США, Германия, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней. Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия...