фото: Юэнь Бяо (Yuen Biao)

Yuen Biao


Актер, 66 лет
место рождения: Hong Kong - China
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Юэнь Бяо.
Фильмы с Юэнь Бяо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Юэнь Бяо. Приятного просмотра!
2020-02-05
Игра смерти

1978 Гонконг, США

2020-02-05
Старый телохранитель

2016 Гонконг, КНР

2020-01-30
Чудеса

1989 Гонконг

2020-01-07
Герой

2012 Китай

2019-11-12
2018-06-11
Молодой мастер

1980 Гонконг

2016-11-09
Путь дракона

1972 Гонконг, Италия

2016-09-21
Младенец на $30 000 000

2006 Гонконг

  • Игра смерти / Game of Death 1978, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
  • Старый телохранитель / Wo de te gong ye ye 2016, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба. Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и перешёл дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
  • Чудеса / Qi ji 1989, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В поисках лучшей жизни и без гроша в кармане Чарли приезжает в Гонконг. Свои последние центы он отдает бедной торговке за цветок розы, который должен принести ему удачу. И «счастливый» случай не заставил себя ждать. Чарли становится невольным участником перестрелки двух мафиозных кланов и выносит из-под огня главного босса одной из гангстерских группировок. Умирая, главарь мафии назначает Чарли своим наследником и Большим Братом своего клана. В роли «крестного отца» доброй половины криминального Гонконга Чарли приходится проявлять чудеса ловкости и изобретательности…
  • Герой / Tai Chi Hero 2012, Китай - смотри фильм онлайн
    В одной старой китайской деревушке вот уже многие годы из поколения в поколение передают секрет древнего боевого искусства. Недоброжелатели много раз пытались подчинить себе гордую деревню, но каждый раз получали отпор. Молодой воин, наделенный от Бога нечеловеческой силой, приезжает в деревню, чтобы изучить это искусство. И даже помогает отбить одно из таких нападений. В благодарность ему дочь местного мастера – красавица Юнь Янь соглашается выйти за него замуж. Однако их планы нарушает неожиданное вторжение целой армии, оснащенной по последнему слову техники. Жителям деревни предстоит самая важная схватка в их жизни. Сможет ли талант молодого воина и секрет древнего боевого искусства соединенные вместе отбить нападение?
  • Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chin chyun 2010, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В детстве Ип Ман вместе со своим братом Е Тяньцы и младшей ученицей Ли Мэйхуэй учился боевым искусствам у известного мастера вин-чун Чэнь Хуашуня в городе Фошань. Спустя несколько лет, мастер Чэнь Хуашунь умер, и Ип Ман продолжил обучение у старшего ученика Чэнь Хуашуня — Чжунсу. Затем Ип Ман отправился в Гонконг, чтобы продолжить обучение боевым искусствам, расставшись с Е Тяньцы, Ли Мэйхуэй и другими учениками. Во время обучения в Гонконге, Ип Ман часто сталкивался с оскорблениями и дискриминацией со стороны иностранцев...
  • Молодой мастер / Shi di chu ma 1980, Гонконг - смотри фильм онлайн
    За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кунг-фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях. По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!
  • Путь дракона / Meng long guo jiang 1972, Гонконг, Италия - смотри фильм онлайн
    Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека. Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит «крутой и смертоносный» американец Колт.
  • Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью - плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?