фото: Донни Йен (Donnie Yen)

Donnie Yen


Актер, 60 лет
место рождения: Canton, China
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Донни Йен.
Фильмы с Донни Йен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Донни Йен. Приятного просмотра!
2020-01-07
Герой

2002 Китай, Гонконг

2019-11-21
Семь мечей

2005 Республика Корея, Гонконг, КНР

2019-09-17
Ип Ман 2

2010 Гонконг, КНР

2019-09-17
Ип Ман

2008 Гонконг

2019-05-01
Блэйд 2

2002 США

2016-08-16
14 клинков

2010 Гонконг, Китай, Сингапур

2016-07-26
2016-07-22
Императрица и воины

2008 Гонконг, Китай

2016-07-21
Раскрашенная кожа

2008 Китай, Гонконг, Сингапур

2016-06-14
2016-05-25
Инспектор пришёл

2015 Гонконг

2016-04-10
Ип Ман 3D

2015 Китай, Гонконг

  • Герой / Ying xiong 2002, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо. Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив – поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
  • Семь мечей / Qi jian 2005, Республика Корея, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы противостоять жестокой травле новых властей и сберечь древнее боевое искусство.
  • Ип Ман 2 / Yip Man 2 2010, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто – чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
  • Ип Ман / Yip Man 2008, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
  • Блэйд 2 / Blade II 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому, легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.
  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы / Crouching Tiger, Hidden Dragon: Sword of Destiny 2016, КНР - смотри фильм онлайн
    История об утраченной любви, юной любви, легендарном мече и единственном шансе на спасение.
  • 14 клинков / Jin yi wei 2010, Гонконг, Китай, Сингапур - смотри фильм онлайн
    Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы. Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй – Чин Лону – схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
  • Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame 2000, США - смотри фильм онлайн
    Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
  • Императрица и воины / Jiang shan mei ren 2008, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон...
  • Раскрашенная кожа / Hua pi 2008, Китай, Гонконг, Сингапур - смотри фильм онлайн
    Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она - демон, питающийся человеческими сердцами. Идут месяцы, и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
  • Железная обезьяна 2 / Jie tou sha shou 1996, Гонконг - смотри фильм онлайн
    «Железная обезьяна» - местный Робин Гуд - снова борется с коррупцией и бандформированиями. Дело не обошлось без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы.
  • Инспектор пришёл / San taam ka to 2015, Гонконг - смотри фильм онлайн
    К знатной семье накануне вечеринки по случаю помолвки младшей дочери приходит полицейский инспектор. Он портит всё веселье своим расследованием самоубийства беременной девушки, к которому, по утверждению членов семьи, они никак не могут иметь отношение.
  • Ип Ман 3D / Yip Man 3 2015, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Мастеру Ип Ману снова приходится использовать вин-чунь по прямому назначению, когда бандитская группировка пытается подмять под себя местную школу.