фото: Томер Оз (Tomer Oz)

Tomer Oz


Актер, 44 года
место рождения: Israel
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Томер Оз.
Фильмы с Томер Оз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томер Оз. Приятного просмотра!
2020-02-05
Старый телохранитель

2016 Гонконг, КНР

2019-12-05
Налётчики во времени

2016 КНР, Гонконг

2019-11-14
Меч дракона

2015 Гонконг, КНР

2019-09-17
Ип Ман 2

2010 Гонконг, КНР

2017-07-07
Отпетые напарники

2016 Китай, Гонконг, США

2016-11-15
Механик: Воскрешение

2016 Франция, США

2016-06-07
2016-06-04
В изгнании

2014 Китай, Канада, Франция

  • Старый телохранитель / Wo de te gong ye ye 2016, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба. Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и перешёл дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
  • Налётчики во времени / Dao mu bi ji 2016, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    “Девять Семей” - тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи - аристократы и коллекционеры, три - торговцы и посредники, три - мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон. У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
  • Меч дракона / Tian jiang xiong shi 2015, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Древнем Китае во времена правления династии Хань. Римский полководец Луция с легионом своих солдат оказывается на территории Китая. В это же время командир отряда охраны Западного региона Хо Ань в результате действий своих врагов становится рабом. И этим двум воинам было суждено встретиться в Западной пустыне, где развернётся эпическое сражение. Однако биться они будут не друг против друга, как можно было бы подумать, а против алчного императора Тиберия за суверенитет Китая.
  • Ип Ман 2 / Yip Man 2 2010, Гонконг, КНР - смотри фильм онлайн
    Вторая Мировая война закончилась, но Китай все еще слаб и беден. Ип Ман открывает свою школу боевых искусств, однако завоевать свое место под солнцем оказывается непросто – чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других кунгфу-школ, а председательствующему в их ассоциации Хунгу Ип Ман не понравился с первого взгляда. А тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.
  • Отпетые напарники / Skiptrace 2016, Китай, Гонконг, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.
  • Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection 2016, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
  • Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac 2012, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Главный герой истории – работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны. Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко – китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба. Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.
  • В изгнании / Outcast 2014, Китай, Канада, Франция - смотри фильм онлайн
    Китай. ХII век. После крестовых походов бывший крестоносец пытается обрести душевный покой, ведя непримечательную жизнь. Судьба сводит его со сбежавшими наследниками свергнутого китайского императора. Сможет ли он справиться со своими душевными муками и помочь беглецам?