фото: Гордон Лам (Gordon Lam)

Gordon Lam


Актер, 56 лет
место рождения: Hong Kong
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Гордон Лам.
Фильмы с Гордон Лам
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гордон Лам. Приятного просмотра!
2019-11-12
Отверженные

2006 Гонконг

2019-09-17
Ип Ман

2008 Гонконг

2016-09-21
Младенец на $30 000 000

2006 Гонконг

2016-05-25
Инспектор пришёл

2015 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка

2002 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка 3

2003 Гонконг, Китай

  • Отверженные / Fong juk 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка. На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
  • Ип Ман / Yip Man 2008, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
  • Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью - плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
  • Инспектор пришёл / San taam ka to 2015, Гонконг - смотри фильм онлайн
    К знатной семье накануне вечеринки по случаю помолвки младшей дочери приходит полицейский инспектор. Он портит всё веселье своим расследованием самоубийства беременной девушки, к которому, по утверждению членов семьи, они никак не могут иметь отношение.
  • Двойная рокировка / Mou gaan dou 2002, Гонконг - смотри фильм онлайн
    История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному - разоблачить врага.
  • Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan 2003, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В полиции, где уже много лет служит Минг, появляется новый сотрудник Юнг и начинает стремительно подниматься по служебной лестнице. Минг не сомневается, что завидная карьера «нового коллеги» - дело рук Триады. Его самого внедряли по аналогичному плану. А значит, в ближайшее время в его судьбе произойдут большие перемены...