фото: Меган Хилти (Megan Hilty)

Megan Hilty


Актер, 43 года
место рождения: Bellevue, Washington, U.S.
Мы покажем вам 4 фильма с участием Меган Хилти.
Фильмы с Меган Хилти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Меган Хилти. Приятного просмотра!
  • Феи: Тайна зимнего леса / Secret of the Wings 2012, Индия, США - смотри фильм онлайн
    Динь-Динь и ее подруги всегда боялись пересекать границу с Зимним лесом, ведь существует поверье, что там очень опасно. В один прекрасный день Динь-Динь, сгорая от любопытства, подходит вплотную к лесу, и ее крылья неожиданно начинают блестеть и переливаться. Завороженная Динь, желая узнать тайну волшебных крыльев, кутается в теплое пальто и отправляется в глубь таинственного леса, где ее ждет неожиданное открытие...
  • Феи: Легенда о чудовище / Tinker Bell and the Legend of the NeverBeast 2014, США - смотри фильм онлайн
    Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище. В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
  • Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy\'s Return 2013, США, Индия - смотри фильм онлайн
    Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев – исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков – Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея – шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.
  • Феи: Загадка пиратского острова / The Pirate Fairy 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о Зарине, смышленой и амбициозной фее, собирающей пыльцу растений. Все начинается с того, что она похищает волшебную пыльцу фей…