фото: Лора Фрейзер (Laura Fraser)

Laura Fraser


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Лора Фрейзер.
Фильмы с Лора Фрейзер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лора Фрейзер. Приятного просмотра!
2017-08-07
Я не серийный убийца

2016 Ирландия, Великобритания, США

2016-06-10
2016-05-23
Челoвек в железной маске

1998 США, Франция

2016-04-11
Ванильное небо

2001 США, Испания

2016-04-11
Мальчики возвращаются

2009 Австралия, Великобритания

  • Я не серийный убийца / I Am Not a Serial Killer 2016, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время он страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.
  • История рыцаря / A Knight\'s Tale 2001, США - смотри фильм онлайн
    Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном. Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина...
  • Челoвек в железной маске / The Man in the Iron Mask 1998, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, - приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску. Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д\'Артаньян, - или будет драться против?..
  • Ванильное небо / Vanilla Sky 2001, США, Испания - смотри фильм онлайн
    У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться...
  • Мальчики возвращаются / The Boys Are Back 2009, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эта история произошла в Южной Австралии. После смерти жены спортивный репортер Джо Варр решает взять на себя полную ответственность за воспитание их шестилетнего сына, вопреки намерениям тещи. В то же время из Англии приезжает его старший сын от первого брака. Теперь Джо придется заново узнавать своих детей и учиться быть отцом, а мальчишкам предстоит принимать важные решения в их жизни, чтобы быть вместе.