фото: Гаэль Гарсиа Берналь (Gael García Bernal)

Gael García Bernal


Актер, Продюсер, 45 лет
место рождения: Guadalajara, Jalisco, Mexico
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Гаэль Гарсиа Берналь.
Фильмы с Гаэль Гарсиа Берналь
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гаэль Гарсиа Берналь. Приятного просмотра!
2019-09-04
И твою маму тоже

2001 Мексика

2017-03-10
Пустыня

2015 Мексика, Франция

2016-09-12
Сестры по крови

2008 Испания, Мексика

2016-07-22
Предел контроля

2009 США, Япония

2016-07-21
Дурное воспитание

2004 Испания

2016-05-31
Сука-любовь

2000 Мексика

2016-05-20
Хозяин джунглей

2014 Аргентина, Мексика, Бразилия

2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

2016-04-12
2016-04-11
Слепота

2008 Канада, Бразилия, Япония

  • И твою маму тоже / Y tu mamá también 2001, Мексика - смотри фильм онлайн
    Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Ищут - и находят. Познакомившись на празднике с испанской красоткой Луизой, чье сердце безнадежно разбито, они приглашают ее отправиться в поездку на мифический пляж с романтическим названием «Небесные уста» - в мир фантазий и грез, где исполняются мечты. Луиза, решив развеяться и заодно излечить свое разбитое сердце, принимает приглашение мальчиков. Они еще не знают самого главного...
  • Главное – не бояться! / A Little Bit of Heaven 2011, США - смотри фильм онлайн
    Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
  • Пустыня / Desierto 2015, Мексика, Франция - смотри фильм онлайн
    Группа людей пытается пересечь границу из Мексики в США, но сталкивается с расистом, который решает по-своему исполнять роль пограничного патруля.
  • Сестры по крови / Solo quiero caminar 2008, Испания, Мексика - смотри фильм онлайн
    Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет вынуждены сами заботиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора - воровством и грабежами. Однажды Ане улыбается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для мужа она - очередная игрушка. Ана решает отомстить Феликсу и завладеть его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и беспощадной схватке, особенно если в дело неожиданно вмешивается любовь?
  • Предел контроля / The Limits of Control 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться в глубь собственного сознания.
  • Дурное воспитание / La mala educación 2004, Испания - смотри фильм онлайн
    Энрике, преуспевающий 27-летний режиссёр, находится в поиске нового сюжета для своих картин. Однажды, пока он работает в своём офисе, к нему заходит молодой человек, который представляется его другом детства Игнасио. «Игнасио» говорит Энрике, что остро нуждается в работе, а также передаёт ему написанный им рассказ об их детских годах и просит называть его не Игнасио, а Анхель. Энрике принимается за работу над фильмом, а также совершает поездку в Галисию, на родину Игнасио, и от его матери узнаёт, что Игнасио уже как 4 года нет в живых...
  • Сука-любовь / Amores perros 2000, Мексика - смотри фильм онлайн
    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Хозяин джунглей / El Ardor 2014, Аргентина, Мексика, Бразилия - смотри фильм онлайн
    В далеких джунглях реки Параны творится беззаконие. Группа вооруженных наемников терроризирует население, насильно заставляя отказываться от участков земли в их пользу. Местным жителям не у кого искать помощи кроме духов реки. После проведения священного обряда из джунглей появляется таинственный молодой человек, который говорит, что он пришел помочь.
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
  • Письма к Джульетте / Letters to Juliet 2010, США - смотри фильм онлайн
    Верона – город любви, родина Ромео и Джульетты – навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София...
  • Слепота / Blindness 2008, Канада, Бразилия, Япония - смотри фильм онлайн
    Место действия фильма - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и, это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?