фото: Даниел Зеттел (Daniel Zettel)

Daniel Zettel


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Даниел Зеттел.
Фильмы с Даниел Зеттел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даниел Зеттел. Приятного просмотра!
2016-06-03
Свалка

2014 Великобритания, Бразилия, Германия

2016-05-11
Город Бога

2002 Бразилия, Франция

2016-04-11
Слепота

2008 Канада, Бразилия, Япония

  • Свалка / Trash 2014, Великобритания, Бразилия, Германия - смотри фильм онлайн
    История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…
  • Город Бога / Cidade de Deus 2002, Бразилия, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм охватывает события, происходящие на протяжении тридцати лет в так называемом «Городе Бога» — трущобах в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Главные герои фильма — парень по кличке «Ракета», балансирующий между честной жизнью и мелкими правонарушениями и его знакомый Дадинью, который с восьми лет начал карьеру гангстера.
  • Слепота / Blindness 2008, Канада, Бразилия, Япония - смотри фильм онлайн
    Место действия фильма - огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и, это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?