фото: Стив Гуттенберг (Steve Guttenberg)

Steve Guttenberg


Актер, 65 лет
место рождения: Brooklyn, New York, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Стив Гуттенберг.
Фильмы с Стив Гуттенберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стив Гуттенберг. Приятного просмотра!
2019-11-30
2018-04-20
Кокон

1985 США

2018-03-13
2016-09-06
2016-07-26
2016-06-29
Бодрость духов

1988 Ирландия, Великобритания, США

2016-04-11
Игры обреченных

2009 США, Бельгия

  • Двое: я и моя тень / It Takes Two 1995, США - смотри фильм онлайн
    Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами...
  • Трое мужчин и маленькая леди / 3 Men and a Little Lady 1990, США - смотри фильм онлайн
    Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон. Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…
  • Кокон / Cocoon 1985, США - смотри фильм онлайн
    Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаться в близлежащем бассейне, начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда-то навестившим Землю, а теперь вернувшимся. Старички резко возжелали омолодиться и пустились в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена с шумом и множеством нарушений.
  • Окно спальни / The Bedroom Window 1987, США - смотри фильм онлайн
    Очаровательная любовница Терри Ламберта - жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым. Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению – предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри – Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
  • Амазонки на Луне / Amazon Women on the Moon 1987, США - смотри фильм онлайн
    Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс...
  • Короткое замыкание / Short Circuit 1986, США - смотри фильм онлайн
    Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использовать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.
  • Бодрость духов / High Spirits 1988, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Питер Планкетт, владелец старинного ирландского замка, оказался на грани банкротства. Со дня на день его родовое гнездо заберут за долги, и бедолага Планкетт собирается покончить с собой. Решение проблем обнаруживается неожиданно: Планкетт решает сделать из замка отель, куда он будет приглашать богатых американских туристов, одержимых привидениями и духами. Но в тот момент, когда персонал Планкетта идеально отрепетировал «сверхъестественное» шоу для заокеанских любителей готики, оказывается, что в замке обитают самые что ни на есть настоящие призраки!
  • Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol 1987, США - смотри фильм онлайн
    Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки. Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!
  • Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training 1986, США - смотри фильм онлайн
    Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание - ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства. Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.
  • Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment 1985, США - смотри фильм онлайн
    Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.
  • Полицейская академия / Police Academy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон – больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
  • Игры обреченных / Cornered! 2009, США, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Неизвестный убийца держит в ужасе весь город. Уже несколько недель полиция, мобилизовав все силы, ищет неуловимого маньяка. Но на местах преступлений нет улик, а лишь зверски обезображенные трупы. \r \nПревращая каждое убийство в жуткое театральное зрелище, жестокий преступник выбирает все новые и новые жертвы. И единственная надежда полиции - вычислить связь между жертвами, чтобы найти следующую цель маньяка и спасти город от кровавого террора...