фото: Эрика Ховард (Erica Howard)

Erica Howard


Актер, Художник
Мы покажем вам 2 фильма с участием Эрика Ховард.
Фильмы с Эрика Ховард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрика Ховард. Приятного просмотра!
2016-05-16
Прогулка в облаках

1995 США, Мексика

2016-04-11
Игры обреченных

2009 США, Бельгия

  • Прогулка в облаках / A Walk in the Clouds 1995, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Возвращаясь домой с войны, Пол Сатон случайно знакомится в поезде с прекрасной девушкой, которая едет домой с учебы. Разговорившись, он узнает, что она беременна от женатого профессора из колледжа, и после недолгого раздумья соглашается предстать перед ее деспотичным отцом в качестве мужа, дабы на некоторое время оттянуть момент публичного лишения ее чести. Все идет хорошо до Винного праздника, во время которого они безумно влюбляются друг в друга и вихрь чувств уносит их в невероятно чудесную страну под названием «страсть». Но разум начинает побеждать, возвращая их в реальность, в которой Полу надо ехать домой к своей нелюбимой жене.
  • Игры обреченных / Cornered! 2009, США, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Неизвестный убийца держит в ужасе весь город. Уже несколько недель полиция, мобилизовав все силы, ищет неуловимого маньяка. Но на местах преступлений нет улик, а лишь зверски обезображенные трупы. \r \nПревращая каждое убийство в жуткое театральное зрелище, жестокий преступник выбирает все новые и новые жертвы. И единственная надежда полиции - вычислить связь между жертвами, чтобы найти следующую цель маньяка и спасти город от кровавого террора...