фото: Барбара Ив Харрис (Barbara Eve Harris)

Barbara Eve Harris


Актер, 65 лет
место рождения: Tobago
Мы покажем вам 4 фильма с участием Барбара Ив Харрис.
Фильмы с Барбара Ив Харрис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барбара Ив Харрис. Приятного просмотра!
2016-11-09
Интенсивная терапия

1997 Австралия, США

2016-08-22
Люди как мы

2012 США

2016-04-23
  • Интенсивная терапия / Critical Care 1997, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма молодой и обаятельный реаниматор Вернер Эрнст. Его работа в отделении интенсивной терапии сводится к поддержанию жизни безнадежных коматозников и паралитиков, которым не светит возвращение к нормальному существованию. Однажды в отделение Эрнста в бессознательном состоянии поступает очень богатый старик. Его огромное наследство после смерти перейдет к одной из двух дочерей. Младшая, сексапильная Фелиция, решает ускорить событияи, соблазнив Эрнста, пытается вынудить его ускорить смерть отца. Вернер оказывается вовлеченным в рискованную и порочную игру, где на кону находятся человеческая жизнь и десять миллионов долларов.
  • Люди как мы / People Like Us 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молодой менеджер по продажам, испытывающий сложности в своей карьере, теряет своего отца, с которым у него были натянутые отношения, на похороны которого он даже не явился, но явился на завещание. А получает в нём лишь просьбу передать 150 000 долларов некому Джошу Дэвису...
  • Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man 2012, США - смотри фильм онлайн
    В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда. Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца - генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
  • Полуночный экспресс / The Midnight Meat Train 2008, США - смотри фильм онлайн
    Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи - показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное», что есть в городе...