фото: Хелен Хант (Helen Hunt)

Helen Hunt


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 15 фильмов с участием Хелен Хант.
Фильмы с Хелен Хант
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хелен Хант. Приятного просмотра!
2019-09-25
2018-12-25
2016-10-06
2016-10-06
Доктор «Т» и его женщины

2000 США, Германия

2016-10-05
Суррогат

2012 США

2016-07-11
Так она нашла меня

2007 США, Великобритания

2016-07-06
Сёрфер души

2011 США

2016-05-20
2016-05-04
Смерч

1996 США

2016-04-26
2016-04-11
Бобби

2006 США

2016-04-11
Изгой

2000 США

  • Лучше не бывает / As Good as It Gets 1997, США - смотри фильм онлайн
    Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств...
  • Заплати другому / Pay It Forward 2000, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе — Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трёх других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят ещё троих, и так далее, распространяя тепло и доброту в мировом масштабе. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
  • Пегги Сью вышла замуж / Peggy Sue Got Married 1986, США - смотри фильм онлайн
    Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае — кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо — есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой. Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное — юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…
  • Девочки хотят повеселиться / Girls Just Want to Have Fun 1985, США - смотри фильм онлайн
    Дженни приезжает в город, где знакомится с Линни. Девушек объединяет любовь к танцам вообще и к «Танцам на TV» в частности. И когда объявляется конкурс на лучшую танцевальную пару, то девочки решают принять участие в нем. Но есть одна проблема - отец Дженни никак не одобряет такой выбор дочери.
  • Каждый Божий день / Every Day 2010, США - смотри фильм онлайн
    У Неда – кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети – сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм - бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
  • Доктор «Т» и его женщины / Dr. T & the Women 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Судьба благосклонна к своим любимцам. Несомненно. Доктор Трэвис - один из них. Удачливый, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы - любимая жена, прелестная дочь, отзывчивые коллеги по работе составляют свет его жизни. Но однажды всему хорошему приходит конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Обожаемая работа валится из рук, жену как будто подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из под ног. Неожиданная развязка станет достойным завершением коварной судьбы.
  • Суррогат / The Sessions 2012, США - смотри фильм онлайн
    Парализованный в детстве и вынужденный жить с металлическим легким, поэт-журналист Марк О\'Брайен привык изо дня в день справляться с многочисленными сложностями. Но теперь, в 38-летнем возрасте, перед ним встает главный вопрос: не пришло ли время лишиться девственности? С помощью привлекательного терапевта, отзывчивого священника и собственного неиссякаемого оптимизма и чувства юмора, Марк открывает новую страницу жизни.
  • Так она нашла меня / Then She Found Me 2007, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    У школьной учительницы из Филадельфии кризис среднего возраста. В одночасье вся её жизнь пошла наперекосяк: бросил муж, скончалась приёмная мать, внезапно объявилась настоящая мать, эксцентричная участница всевозможных ток-шоу и перевернула всё с ног на голову, в довершение всего она завертела роман с отцом одного из своих учеников…
  • Сёрфер души / Soul Surfer 2011, США - смотри фильм онлайн
    Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бетани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.
  • Ближайший родственник / Next of Kin 1989, США - смотри фильм онлайн
    Двое из многочисленного семейства Гейтсов живут и работают в Чикаго. Трумэн - полицейский, а Джеральд - водитель грузовика. К мафиозному бизнесмену Джону Изабелле приезжает в Чикаго сын Лоренс, и Джон определяет его в группу к гангстеру Джоуи Росселини, отличающемуся непомерной жестокостью. Вскоре после этого Джоуи в присутствии Лоренса убивает Джеральда Гейтса только за то, что тот не остановил грузовик по требованию гангстеров. \r \nТрумэн Гейтс, зная крутой нрав своих родственников и не желая кровопролития, встречается с Джоном Изабеллой и просит того выдать ему убийцу Джеральда, но получает отказ. У Трумэна нет улик, ему надо найти напарника Джеральда, который видел убийц. Между тем, один из деревенских Гейтсов - брат Брайер приезжает в Чикаго и громит клуб Джона Изабеллы…
  • Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion 2001, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе «Нефритовый скорпион», они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга. Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать состоятельных клиентов. И вот начинается настоящий кошмар...
  • Смерч / Twister 1996, США - смотри фильм онлайн
    Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди... Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии. В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
  • Чего хотят женщины / What Women Want 2000, США - смотри фильм онлайн
    Сексапильный Ник Маршал находится на пике карьеры в рекламном агентстве и рассчитывает на повышение, но его место занимает Дарси Макгуайр. Однажды с Ником происходит несчастный случай, после которого он начинает читать женские мысли. С помощью этого дара плейбой хочет вернуть утраченные позиции на работе, но вместо этого находит свою любовь.
  • Бобби / Bobby 2006, США - смотри фильм онлайн
    1968 год, отель Амбассадор. Пока никто не знает, что здесь произойдёт убийство Роберта Ф. Кеннеди. Постояльцы и служащие гостиницы заняты своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути никогда не пересекутся. Но это иллюзия: впереди героев, которые станут участниками трагедии, ждёт немало открытий и странных встреч.
  • Изгой / Cast Away 2000, США - смотри фильм онлайн
    Герой этого фильма, Чак Ноланд, - сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание...