фото: Дэвид Брукс (David Allen Brooks)

David Allen Brooks


Актер, 50 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэвид Брукс.
Фильмы с Дэвид Брукс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Брукс. Приятного просмотра!
2018-05-07
2018-03-06
Дорз

1991 США

2016-10-27
2016-04-11
Изгой

2000 США

  • Охотник на людей / Manhunter 1986, США - смотри фильм онлайн
    «Охотник на людей» - это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище «Зубная фея». Идущий по следам этого опаснейшего преступника агент ФБР вынужден использовать единственный способ поиска: сотрудничая с доктором Ганнибалом Лектером, заключенным в тюремную психбольницу, он должен «войти» в кошмарный внутренний мир убийцы…
  • Дорз / The Doors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
  • Легкие деньги / Easy Money 1983, США - смотри фильм онлайн
    Нет такой дурной привычки, которой не был бы подвержен Монти Капулетти. Он много выпивает, много курит, играет в азартные игры и волочится за женщинами, при этом не без успеха играя роль добропорядочного семьянина. Монти вполне доволен столь бурной жизнью. Но вот приходит известие, что его богатая теща погибла в авиакатастрофе. Монти и его семья должны унаследовать более 10 миллионов долларов и шикарный магазин в Манхэттене - но при условии, что в течении года он не будет употреблять спиртного, курить, играть и иметь отношения с женщинами на стороне, а впридачу должен сбросить избыточный вес. Что лучше - продолжать наслаждаться жизнью или ценой годичных мук обрести богатство? Подбадриваемый семьей и искушаемый друзьями, Монти все же выдерживает год и узнает, что его теща и не думала погибать, а просто испытывала своего беспутного зятя.
  • Изгой / Cast Away 2000, США - смотри фильм онлайн
    Герой этого фильма, Чак Ноланд, - сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание...