фото: Жак Гамблен (Jacques Gamblin)

Jacques Gamblin


Актер, 66 лет
место рождения: Granville - Manche - France
Мы покажем вам 4 фильма с участием Жак Гамблен.
Фильмы с Жак Гамблен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жак Гамблен. Приятного просмотра!
2016-10-12
2016-10-12
2016-09-08
В сердце лжи

1999 Франция

2016-04-11
Тигровые отряды

2006 Франция

  • Бывают дни… Бывают ночи / Il y a des jours... et des lunes 1990, Франция - смотри фильм онлайн
    Что происходит, если не хватает одного часа? Мы опаздываем на самолет, упускаем сделку, так и не встречаемся с женщиной своей мечты. К тому же за окном полнолуние: отношения натянуты, а плохое настроение распространяется как эпидемия. Жизнь теряет яркость, судьбы больше не пересекаются в нужных местах. Секунда может изменить жизнь. представляете, что может произойти за час!
  • Дом. История путешествия / Home 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.
  • В сердце лжи / Au coeur du mensonge 1999, Франция - смотри фильм онлайн
    В рыбацком поселке найдено тело десятилетней девочки. Художник и преподаватель живописи Рене – последний человек, который видел ее живой – тут же оказывается под подозрением полицейского инспектора. Рене – чужак в этих местах, поэтому, даже несмотря на отсутствие улик, по городу ползут слухи, что именно он убийца, люди начинают сторониться художника, а ученики перестают ходить на его уроки. Вивиан, жена Рене, пытается вступиться за мужа и идет на открытый конфликт с полицейским инспектором. Когда обнаруживается еще одно мертвое тело, жизнь в поселке замирает окончательно.
  • Тигровые отряды / Les brigades du Tigre 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его «Тигровые отряды» встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и… женой русского князя, соблазнительной интриганкой Констанс…