фото: Микаэль Шарафян (Mikayel Sharafyan)

Mikayel Sharafyan


Актер, Художник
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Микаэль Шарафян.
Фильмы с Микаэль Шарафян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Микаэль Шарафян. Приятного просмотра!
2016-11-01
2016-06-22
На обочине

2004 США, Венгрия

2016-06-09
Отскок

2005 США

2016-05-13
Тренер Картер

2005 США, Германия

2016-04-12
Терминал

2004 США

2016-04-11
  • Хроники мстителя / Vigilante Diaries 2016, США - смотри фильм онлайн
    Команда крутых спецагентов, опасных, взрывных, ироничных, с богатым чувством юмора, объединяется под началом загадочного Мстителя для борьбы с мировой преступностью.
  • На обочине / Sideways 2004, США, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Писатель-неудачник, потихоньку спивающийся школьный учитель литературы Майлз Рэймонд берет своего лучшего друга, вышедшего в тираж актера Джека, в поездку по винодельням Калифорнии. Джеку нужно расслабиться перед свадьбой, запланированной через неделю. Два приятеля не догадываются, что ждет их впереди и насколько эта неделя изменит их жизнь.
  • Отскок / Rebound 2005, США - смотри фильм онлайн
    Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел с работы. Теперь он вынужден тренировать школьную команду малолеток, и его подопечные – сплошь лузеры и неудачники. Но Рой не унывает – он планирует создать по-настоящему великолепную команду…
  • Тренер Картер / Coach Carter 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
  • Терминал / The Terminal 2004, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится. Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями, желанием сохранить свой статус, интуитивной прозорливостью и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека — чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться.
  • Не шутите с Zоханом! / You Don\'t Mess with the Zohan 2008, США - смотри фильм онлайн
    Зохан - израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист - во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне. \r \nСлава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханам нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.