фото: Луис Э. Росас (Louis E. Rosas)

Louis E. Rosas


Актер
Мы покажем вам 19 фильмов с участием Луис Э. Росас.
Фильмы с Луис Э. Росас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луис Э. Росас. Приятного просмотра!
2020-02-16
В тупике

1997 США

2020-01-04
Без чувств

1998 США

2018-12-20
2018-11-22
Мистер Бин

1997 Великобритания, США

2018-05-04
Восемь миллиметров

1999 Германия, США

2018-03-08
Фанат

1996 США

2016-11-09
Вулкан

1997 США

2016-11-09
День отца

1997 США

2016-10-19
2016-10-10
Превратности любви

1998 Великобритания, США

2016-09-06
Уондерлэнд

2003 Канада, США

2016-09-04
Король вечеринок

2002 Германия, США

2016-08-25
2016-08-19
Семьянин

2000 США

2016-06-24
2016-06-14
Ослепленный желаниями

2000 США, Германия

2016-04-11
Ванильное небо

2001 США, Испания

  • В тупике / Gridlock\'d 1997, США - смотри фильм онлайн
    Кошмар новогоднего утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Парни мечтают завязать с наркотиками. Против них все: Правительство, наркобизнес, тупые и злобные бандиты, тяжелое детство, погода, телевидение….. С Новым годом, Америка!
  • Без чувств / Senseless 1998, США - смотри фильм онлайн
    Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты...
  • Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury 1998, США - смотри фильм онлайн
    Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
  • Мистер Бин / Bean 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США...
  • Восемь миллиметров / 8MM 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…
  • Фанат / The Fan 1996, США - смотри фильм онлайн
    Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду «San Francisco Giants». Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров и телекамер, но и маниакально любящего бейсбол Джила Рейнарда, болеющего за «Giants». И когда в новой команде дела у Бобби идут из рук вон плохо, Джил решает принять меры...
  • Вулкан / Volcano 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос-Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...
  • День отца / Fathers\' Day 1997, США - смотри фильм онлайн
    Надо же, какие бывают в жизни совпадения. Джэк Лоренс и Дэйл Погни познакомились случайно. Разговорились. Выяснилось, что оба разыскивают сбежавших из дому отпрысков. Сыновей зовут одинаково. Им по 17 лет. Об их существовании и Джэк и Дэйл узнали только недавно - от бывших возлюбленных, с которыми расстались много лет назад. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что они ищут одного и того же сына. Одного на двоих. Дальнейшее (а поиски продолжаются) пересказать сложно.
  • Мартовские коты / Tomcats 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мартовские коты - это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин. Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное - это не отношение героев, а юмор.
  • Превратности любви / Playing by Heart 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Два клаббера, повстречавшиеся в ночном клубе. Пожилая пара, заново дающая друг другу обет. Антисоциальная женщина, принимающая приглашение на свидание от незнакомца. Парень, умирающий от СПИДа, и его мать, не желавшая принять сына из-за его гомосексуальности. Пара, у которой затягивается роман. И мужчина, бродящий по барам и рассказывающий там о своих несчастьях. Шесть совершенно непохожих друг на друга и не взаимосвязанных историй постепенно сплетутся воедино…
  • Уондерлэнд / Wonderland 2003, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000. В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно - неизвестно до сих пор.
  • Король вечеринок / Van Wilder 2002, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь. К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо... стать, в конце концов, выпускником!
  • Пророчество 2 / The Prophecy II 1998, США - смотри фильм онлайн
    Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия - разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа - человечество.
  • Семьянин / The Family Man 2000, США - смотри фильм онлайн
    Судьба в облике чернокожего Санты ставит перед Джеком непростой выбор. Он может быть президентом инвестиционной компании, жить в роскошной квартире, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком. А может стать семьянином, но работать продавцом автопокрышек, покупать одежду в супермаркете и ездить на минивэне.
  • Танцы в 'Голубой Игуане' / Dancing at the Blue Iguana 2001, США - смотри фильм онлайн
    Закулисные будни пяти стриптизерок американского клуба однообразными не назовешь. Сексапильные соблазнительницы во время ночной смены, днем они живут обычными заботами, мечтая выбраться на «светлый путь», чтобы не скурвиться. У каждой из них свой шанс: Жасмин пишет стихи, в Ангел неистребим материнский инстинкт, Джо внезапно узнает, что беременна... А рядом, в мотеле, затаился киллер с охотничьим нюхом Машкова, который влюбился в одну из красоток...
  • Почти знаменит / Almost Famous 2000, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
  • Ослепленный желаниями / Bedazzled 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В этот раз Дьявол принимает обличие распутной красотки. Неудачник-программист - лучший объект для вербовки. Объект продажи – бессмертная душа. Цена – 7 желаний. Но выполняя любое желание продажной души, дьявол не даёт насладиться результатом. В одно мгновение жизнь программиста превращается в настоящий ад.
  • Американская история Х / American History X 1998, США - смотри фильм онлайн
    Лидер местной банды скинхедов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своём районе. Убеждённый в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор. Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершённое Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
  • Ванильное небо / Vanilla Sky 2001, США, Испания - смотри фильм онлайн
    У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться...