фото: Крис Браунинг (Chris Browning)

Chris Browning


Актер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Крис Браунинг.
Фильмы с Крис Браунинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крис Браунинг. Приятного просмотра!
2018-12-05
Терминатор : Да придёт спаситель

2009 Германия, Италия, Великобритания, США

2017-06-26
2016-09-16
2016-09-08
Преступник

2008 США

2016-08-25
Спрятанный в лесу

2014 США, Франция

2016-07-27
Впусти меня. Сага

2010 Великобритания, США

2016-05-20
2016-05-07
2016-05-06
2016-04-29
2016-04-11
Книга Илая

2010 США

2016-04-11
Иллюзия обмана

2013 США, Франция

  • Терминатор : Да придёт спаситель / Terminator Salvation 2009, Германия, Италия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    2018 год. В мире наступила война с машинами. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой этот Маркус и с какой целью пожаловал к людям. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
  • Шальная карта / Wild Card 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — бывший военный Ник Уайлд — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать на остров Корсика. Но Ник соглашается помочь давней знакомой Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего его отъезд откладывается.
  • Игры страсти / Passion Play 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес 50-х годов. Лента повествует о нелегкой судьбе музыканта-неудачника, зарабатывающего себе кусок хлеба игрой на трубе, и чистейшего, невинного Ангела. Однажды музыкант спасает Ангела от мерзкого бандита, и его жизнь меняется.
  • Преступник / Felon 2008, США - смотри фильм онлайн
    Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…
  • Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods 2014, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Извращенец и алкоголик Филипп растит в лесной глуши трех своих детей — двух дочерей и умственно отсталого сына. «Растит», конечно, сильно сказано: после того как он убил жену, полоумный папаша всячески издевается над детьми, даже насилует девочек. А в их доме свой товар хранят наркоторговцы. Из-за этого-то однажды в лес наведываются полицейские, и пока отец разбирается с ними с помощью бензопилы, детям удается бежать в лес.
  • Впусти меня. Сага / Let Me In 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле – вампирша...
  • В долине Эла / In the Valley of Elah 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм повествует об офицере, чей сын-солдат немотивированно отправляется в самоволку вскоре после возвращения в Штаты из Ирака, и исчезает без следа. Местный полицейский детектив берется помочь офицеру в расследовании...
  • Поезд на Юму / 3:10 to Yuma 2007, США - смотри фильм онлайн
    После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота...
  • Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! 2010, Германия, США - смотри фильм онлайн
    1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан - в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!
  • Возвращение героя / The Last Stand 2013, США - смотри фильм онлайн
    Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся.
  • Ковбои против пришельцев / Cowboys & Aliens 2011, США - смотри фильм онлайн
    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намёк на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнаёт, что жители городка не рады незнакомцам и вообще выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Этому есть объяснение: город терроризируют жуткие существа. Герой постепенно вспоминает себя и понимает, что помочь несчастным только в его силах.
  • Книга Илая / The Book of Eli 2010, США - смотри фильм онлайн
    После мировой катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
  • Иллюзия обмана / Now You See Me 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.