фото: Крэйг Холл (Craig Hall)

Craig Hall


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Крэйг Холл.
Фильмы с Крэйг Холл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Крэйг Холл. Приятного просмотра!
2019-12-11
2019-09-11
Кинг Конг

2005 Новая Зеландия, США, Германия

2019-05-01
Хоббит: Пустошь Смауга

2013 Новая Зеландия, США

2018-11-21
Самый быстрый Indian

2005 Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США

2016-11-21
  • Школа Авалон / Avalon High 2010, США - смотри фильм онлайн
    Элли Пеннингтон (Бриттани Робертсон), главная героиня фильма «Школа Авалон» (Avalon High), приходит учиться в новую школу. Ее новые одноклассники кажутся ей несколько необычными, и ее подозрения оправданы. Как оказывается, ученики школы – перевоплощения короля Артура и его двора. Миссия главной героини фильма теперь состоит в том, чтобы успеть раньше злодея Мордреда разгадать главную тайну школы Авалон.
  • Кинг Конг / King Kong 2005, Новая Зеландия, США, Германия - смотри фильм онлайн
    1930 год. Группа исследователей отправилась на таинственный Остров Черепа, чтобы изучить легенды о гигантской горилле, прозванной Конг. Неожиданно они обнаруживают, что Король Конг - реальное существо, живущее в массивных джунглях, где сохранились и в течение миллионов лет были скрыты доисторические существа. Но в поисках 25-футовой обезьяны, исследователи сталкиваются не только с Кинг Конгом, но и его врагами - динозаврами. Только участие красивой женщины помогает экспедиции утихомирить уникальную гориллу и привезти её в Нью-Йорк. Но вряд ли Кинг Конгу понравятся клетка и кандалы.
  • Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug 2013, Новая Зеландия, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Их компания обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех — созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, — драконом Смаугом.
  • Самый быстрый Indian / The World\'s Fastest Indian 2005, Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
  • Пит и его дракон / Pete\'s Dragon 2016, США - смотри фильм онлайн
    В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.