фото: Александра Мария Лара (Alexandra Maria Lara)

Alexandra Maria Lara


Актер, 45 лет
место рождения: Bucharest, Romania
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Александра Мария Лара.
Фильмы с Александра Мария Лара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александра Мария Лара. Приятного просмотра!
2019-08-26
Молодость без молодости

2007 Франция, Германия, Италия, Румыния, США

2016-11-07
Только представь!

2012 Польша, Португалия, Франция

2016-09-12
Самый крутой день

2016 Германия

2016-08-31
Бункер

2004 Германия, Австрия, Италия

2016-06-11
Французская сюита

2014 Великобритания, Франция, Канада

2016-05-13
Чтец

2008 США, Германия

2016-04-15
Далеко по соседству

2010 Бельгия, Люксембург, Франция

2016-04-10
Гонка

2013 Великобритания, Германия, США

  • Молодость без молодости / Youth Without Youth 2007, Франция, Германия, Италия, Румыния, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Только представь! / Imagine 2012, Польша, Португалия, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они - слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Ян быстро завоевывает их доверие, что побуждает его попробовать поставить перед ними задачи с большим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он хочет стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим ученикам? И насколько честен с ними сам Ян?
  • Самый крутой день / Der geilste Tag 2016, Германия - смотри фильм онлайн
    Капризный и чрезмерно амбициозный пианист Анди и живущий каждым днём Бенно схожи только в одном: они оба скоро умрут. Не желая оставаться в хосписе, перед смертью они решают пережить лучший день своей жизни. Обманным путём получив деньги в банке, они отправляются в путешествие в Африку. Для обоих больных поездка становится настоящим вызовом, а одному из них предстоит впервые столкнуться со своим прошлым. Хотя путешествие и хранит в себе опасности, через ряд забавных и трагических моментов герои достигают своей цели: переживают лучший день своей жизни, а главное осознают - человек сам пишет историю своей жизни.
  • Бункер / Der Untergang 2004, Германия, Австрия, Италия - смотри фильм онлайн
    Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха - Берлина. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении диктатора и его режима.
  • Французская сюита / Suite Française 2014, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.
  • Чтец / The Reader 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?
  • Далеко по соседству / Quartier lointain 2010, Бельгия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    К пятидесяти годам у Томаса за спиной престижная работа, счет в банке, жена и дети. А впереди - серая и неинтересная жизнь. Однажды Томас по ошибке садится не на тот поезд и оказывается в городе своего детства. Именно здесь сорок лет назад случилась страшная трагедия, от которой мать так и не смогла оправиться. Чудесное превращение дает Томасу возможность вернуться в прошлое. Оказавшись в собственном теле в четырнадцатилетнем возрасте, но с опытом пятидесятилетней жизни, он вновь встречает первую школьную любовь, старых друзей, любимую сестру и верного пса. Встречает и отца, который пока еще не ушел из семьи. Возможно, весь смысл удивительного путешествия в том и состоит, чтобы предотвратить трагедию?..
  • Гонка / Rush 2013, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.