фото: Патрик Балади (Patrick Baladi)

Patrick Baladi


Актер, 52 года
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Патрик Балади.
Фильмы с Патрик Балади
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патрик Балади. Приятного просмотра!
2017-01-24
Резня на мельнице

2016 Нидерланды

2016-06-09
Уличные танцы 3D

2010 Великобритания

2016-04-15
Интернэшнл

2009 США, Германия, Великобритания

2016-04-10
Гонка

2013 Великобритания, Германия, США

  • Резня на мельнице / The Windmill Massacre 2016, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Экскурсионный автобус ломается где-то в голландской глубинке, где даже нет сотовой связи. Семеро экскурсантов вынуждены заночевать на старой мельнице, с которой связана древняя легенда о продавшем душу Дьяволу мельнике. В древние времена он был казнен за чернокнижие, но за верную службу Сатане получил возможность после смерти остаться в мире и карать тех, чьи души запятнаны смертным грехом. Именно такими грешниками являются те семеро, что нашли себе приют на старой мельнице, не обозначенной ни на одной карте…
  • Последний шанс Харви / Last Chance Harvey 2008, США - смотри фильм онлайн
    Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое - несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви...
  • Уличные танцы 3D / Street Dance 3D 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых танцоров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций.
  • Интернэшнл / The International 2009, США, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Перед Агентом Интерпола Льюисом Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе...
  • Гонка / Rush 2013, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.