фото: Брюс Олтмен (Bruce Altman)

Bruce Altman


Актер, 68 лет
место рождения: The Bronx - New York - USA
Мы покажем вам 21 фильм с участием Брюс Олтмен.
Фильмы с Брюс Олтмен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брюс Олтмен. Приятного просмотра!
2019-09-19
Прерванная жизнь

1999 Германия, США

2018-11-26
Все любят китов

2012 Великобритания, США

2016-11-04
Газета

1994 США

2016-11-03
2016-10-20
2016-10-04
Порочная страсть

2012 США, Польша

2016-09-23
Скептик

2009 США

2016-09-19
2016-09-14
2016-08-26
В чyжом ряду

2002 США

2016-06-16
2016-06-07
Беги без оглядки

2006 Германия, США

2016-05-04
Доброе утро

2010 США

2016-04-27
Сексоголик

2009 США

2016-04-26
Простые сложности

2009 США, Япония

2016-04-15
2016-04-11
  • Прерванная жизнь / Girl, Interrupted 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень...
  • Все любят китов / Big Miracle 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1988 году. В маленьком городке на Аляске репортер и его бывшая девушка, активистка «Гринпис», пытаются спасти трёх серых китов, попавших в ледяную ловушку в арктических льдах. Привлекая в помощь местных жителей, нефтяные компании, а также российские и американские вооруженные силы, героям картины предстоит организовать беспрецедентную операцию по спасению китов.
  • Объект моего восхищения / The Object of My Affection 1998, США - смотри фильм онлайн
    Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине. Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — гей.
  • Газета / The Paper 1994, США - смотри фильм онлайн
    Двадцать четыре часа из жизни сотрудников нью-йоркской газеты «Нью-Йорк Сан». Редактор Хенри Хэкет должен за несколько часов собрать точные сведения об убийстве и остановить главного редактора Элисию Кларк, собирающуюся напечатать на первой полосе сенсационную статью, которая обвинила бы в этом злодеянии двух невиновных молодых ребят.
  • Мистер Прекрасный / Mr. Wonderful 1993, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой, Гас - нью-йоркский электрик. Ради доли в новом деле друзей - боулинге, ему необходимо избавиться от алиментов бывшей жене, что можно сделать только выдав ее замуж снова. Гас приступает к поискам избранника для своей бывшей супруги и поначалу даже не подозревает, что общение с ней пробудит в них былые чувства друг к другу.
  • Полицейские / Cop Land 1997, США - смотри фильм онлайн
    Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка. \r \nНити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена – следователя из отдела внутренней безопасности – в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
  • Порочная страсть / Arbitrage 2012, США, Польша - смотри фильм онлайн
    Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг...
  • Скептик / The Skeptic 2009, США - смотри фильм онлайн
    После таинственной смерти тёти, Брайан Бэкет получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель тёти он так и не может объяснить. Скоро его начинают преследовать голоса и странные галлюцинации. Брайн обращается за медицинской помощью, так как подвергает сомнению своё здравомыслие, но вместо этого он находит помощь в молодом экстрасенсе, который рассказывает ему о том, что в этом доме скрыта ужасная тайна. Вместе они предпринимают ужасающую поездку, чтобы раскрыть тайну...
  • Телевикторина / Quiz Show 1994, США - смотри фильм онлайн
    Герберт Стемпл - суперигрок в знаменитом шоу «21», у которого все шансы на огромный выигрыш. Миллионы зрителей с нетерпением ждут финала. Но неожиданно любимец публики уходит со сцены. Вместо него на экране появляется другой участник. Шоу продолжается, ставки снова растут, и в этот момент Стемпл возвращается. На этот раз ему не нужен главный приз. Бывший фаворит собирается разоблачить грандиозный обман и представить зрителям настоящих игроков, тех кто все это время оставался за кадром...
  • Великолепная афера / Matchstick Men 2003, США - смотри фильм онлайн
    Опытный мошенник Мит Рой и его амбициозный протеже Фрэнк занимаются мелким надувательством в сфере торговли. Их фокусы приносят от нескольких сот до нескольких тысяч баксов, что, в конечном счете, делает их партнерство прибыльным. Однако, если с «работой» у Роя все в порядке, то личная жизнь полна проблем: он одинок, помешан на чистоте, и ко всему прочему не совсем психически здоров. На курсах психотерапии, на которые его заставил пойти Фрэнк, совершенно неожиданно Рой узнает о существовании дочери по имени Анжела. Сначала появление дочки нарушает тщательно спланированный образ жизни ее отца, но вскоре Рой осознает все радости общения с близким человеком. После того как Анжела в итоге узнает чем занимается ее отец, по ее настоянию мошенники начинают обучать ее некоторым своим «приемам» торговли. К смешанному чувству удивления, гордости и тревоги отца, она показывает поразительный талант к мошенничеству…
  • Джиллиан на день рождения / To Gillian on Her 37th Birthday 1996, США - смотри фильм онлайн
    На небольшом острове живет одинокий мужчина со своей дочерью. И каждый вечер на берег моря приходит красивая и грустная женщина. Только при свете луны и шуме моря, когда никто не видит, Дэвид может увидеть свою жену. Это его счастье и его тайна — ведь Джиллиан, его возлюбленная и мать его дочери, уже два года мертва…
  • В чyжом ряду / Changing Lanes 2002, США - смотри фильм онлайн
    Успешный юрист с Уолл Стрит Гэвин Банек и представитель страховой компании Дойл Гипсон, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма, становятся виновниками аварии. Жертв нет, но ссора этих разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них.
  • Чудеса с небес / Miracles from Heaven 2016, США - смотри фильм онлайн
    Удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.
  • Прикосновение огнём / Touched with Fire 2015, США - смотри фильм онлайн
    Два человека с маниакально-депрессивными расстройствами знакомятся в психиатрической больнице и влюбляются друг в друга...
  • Беги без оглядки / Running Scared 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки. Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
  • Доброе утро / Morning Glory 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
  • Гленгарри Глен Росс (Американцы) / Glengarry Glen Ross 1992, США - смотри фильм онлайн
    В прокуренном офисе опытные дельцы день и ночь ведут борьбу за драгоценных клиентов, желающих купить землю. В фирму поступают все новые и новые предложения, но достанется приз только самым лучшим. Конкуренция обостряется. \r \nНо когда неизвестные преступники проникают в офис и похищают важные документы, ситуация принимает неожиданный оборот. Теперь под подозрением все, ведь у каждого из этих хладнокровных, безжалостных американцев есть повод для воровства...
  • Сексоголик / Solitary Man 2009, США - смотри фильм онлайн
    Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все - крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» - эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль.\r\n \r\nИ все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос - что ему нужно на самом деле? \r\n
  • Простые сложности / It\'s Complicated 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой... до тех пор пока её бывший супруг Джейк решает несмотря ни на что вернуть её.
  • Война невест / Bride Wars 2009, США - смотри фильм онлайн
    Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице...
  • Список контактов / Deception 2008, США - смотри фильм онлайн
    Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.