фото: Пас де ла Уэрта (Paz de la Huerta)

Paz de la Huerta


Актер, 39 лет
место рождения: New York City, New York, U.S.
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Пас де ла Уэрта.
Фильмы с Пас де ла Уэрта
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пас де ла Уэрта. Приятного просмотра!
2016-10-17
Медсестра 3D

2013 США

2016-10-10
Анаморф

2007 США

2016-09-08
2016-07-22
Предел контроля

2009 США, Япония

2016-07-05
Удушье

2008 США

2016-06-17
Вход в пустоту

2009 Франция, Германия, Италия

2016-05-20
2016-05-16
Жестокие люди

2005 США, Канада

2016-04-13
2016-04-11
  • Объект моего восхищения / The Object of My Affection 1998, США - смотри фильм онлайн
    Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине. Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — гей.
  • Медсестра 3D / Nurse 3-D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Днём она - примерная медсестра, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Крови становится все больше, и её коллега начинает свое расследование, но кажется, что подозрениям никто не готов поверить…
  • Анаморф / Anamorph 2007, США - смотри фильм онлайн
    Пять лет назад у Стэна Орби, полицейского детектива, было дело, связанное с серийным убийцей. Прошло время, многое изменилось. Теперь у него молодой напарник и перед ним дело о серийных убийствах, в котором он с ужасом видит руку своего прежнего врага...
  • Девушка в беде / The Girl Is in Trouble 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю бармена, который работает в одном из клубов Нью-Йорка. Он оказывается впутанным в таинственное убийство, в котором также подозреваются отчаявшаяся женщина, пропавший дилер наркотиков и потомок одной из преуспевающих инвестиционных фирм в городе.
  • Предел контроля / The Limits of Control 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться в глубь собственного сознания.
  • Удушье / Choke 2008, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация романа Чака Паланика, о пресной жизни мошенника, подрабатывающего где придется и время от времени разыгрывающего приступы удушья в ресторанах, паразитируя на «спасителях», поддерживающих его деньгами. Кроме того главный герой является сексоголиком, а его полоумная мать скрывает правду о его рождении.
  • Вход в пустоту / Enter the Void 2009, Франция, Германия, Италия - смотри фильм онлайн
    Оскар (20) и его сестра Линда (18) - приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды во время полицейской облавы в местном баре Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.
  • Спеши любить / A Walk to Remember 2002, США - смотри фильм онлайн
    Лэндон Картер - кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джейми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в неё. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать её будет очень непросто...
  • Жестокие люди / Fierce People 2005, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Успешный физиотерапевт Лиз в разводе, но ее сын Финн не забывает отца - антрополога, изучающего нравы безжалостного племени, которое называют «Жестокие люди». Чтобы сменить обстановку и больше времени уделять сыну, Лиз становится личным врачом миллионера Осборна и поселяется на его роскошном ранчо. Но тихой жизни быстро приходит конец.
  • Правила виноделов / The Cider House Rules 1999, США - смотри фильм онлайн
    40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу. Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...
  • Список контактов / Deception 2008, США - смотри фильм онлайн
    Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.