фото: Девин Криттенден (Devin Crittenden)

Devin Crittenden


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 3 фильма с участием Девин Криттенден.
Фильмы с Девин Криттенден
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Девин Криттенден. Приятного просмотра!
2016-09-05
Воин дорог

2010 США

2016-04-11
  • Ричард Питер Джонсон / Richard Peter Johnson 2015, США - смотри фильм онлайн
    Всемирно известный порноактёр на пике своей карьеры решает покинуть этот бизнес, чтобы осуществить свою мечту: стать настоящим актёром.
  • Воин дорог / Downstream 2010, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма - недалекое будущее, когда в мире заканчиваются запасы нефти и мир на грани катастрофы. Продовольствия не хватает, заболевание раком среди женщин резко возросло и их численность уменьшается. В этом хаосе и варварской среде валютой являются биотопливо, боеприпасы и люди. Герой фильма, Вез Келлер, пытается найти безопасное укрытие, о котором ходят легенды, но за это надо заплатить большую цену.
  • Покорители волн / Chasing Mavericks 2012, США - смотри фильм онлайн
    Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?