фото: Ричард Гросс (Richard Gross)

Richard Gross


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ричард Гросс.
Фильмы с Ричард Гросс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Гросс. Приятного просмотра!
2018-09-12
2016-11-08
Феномен

1996 США

2016-09-23
2016-07-13
Харви Милк

2008 США

2016-04-11
  • Роковая восьмерка / Sydney 1996, США - смотри фильм онлайн
    Джон сидел у входа в трактир и мечтал о чашечке кофе: сегодня он лишился всех своих денег. Проходивший мимо щедрый господин по имени Сидней угостил бедолагу завтраком, а в ходе беседы поведал, как можно заработать большие деньги, играя в казино. Под его чутким руководством Джон превратился в первоклассного игрока, и вместе сладкая парочка стала собирать «золотой урожай» по всей стране. Все шло хорошо до тех пор, пока Джон не влюбился в официантку по имени Клементина...
  • Феномен / Phenomenon 1996, США - смотри фильм онлайн
    Автомеханик Джордж Мэлли безнадёжно влюблён в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит... В день его рождения какая-то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица, наконец, обратит на него внимание.
  • Дети кукурузы 4: Сбор урожая / Children of the Corn: The Gathering 1996, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение истории о злобных детках, убивших своих родителей и провозгласивших страшный культ кукурузы, которой они принесли их в жертву. Но кукуруза ненасытна - она требует все новых и новых жертв, поэтому страсти продолжают накаляться.
  • Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man 2016, США, Швеция - смотри фильм онлайн
    Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
  • Харви Милк / Milk 2008, США - смотри фильм онлайн
    Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
  • Покорители волн / Chasing Mavericks 2012, США - смотри фильм онлайн
    Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?