фото: Мика Бурем (Mika Boorem)

Mika Boorem


Актер, 36 лет
место рождения: Tucson - Arizona - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мика Бурем.
Фильмы с Мика Бурем
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мика Бурем. Приятного просмотра!
2016-11-11
Джек Фрост

1998 США

2016-10-14
2016-07-09
И пришел паук

2001 США, Германия, Канада

2016-05-04
Патриот

2000 США, Германия

2016-04-11
Палата

2010 США

  • Джек Фрост / Jack Frost 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джек Фрост, большая часть жизни которого проходит в разъездах, почти не видится со своим любимым сыном Чарли. Джек погибает в автомобильной катастрофе, но судьба дарит ему еще один шанс. Шанс вернуться. На этот раз в качестве... снеговика. Невероятные приключения начинаются...
  • Сердца в Атлантиде / Hearts in Atlantis 2001, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает нам историю Бобби Гарфилда, 11-летнего мальчика, который познаёт жизнь в Коннектикуте шестидесятых. Бобби дружит с Тэдом Брутиганом, мужчиной, который снимает комнату в его доме. Их дружба через некоторое время перерастает в отношения отца и сына. Несмотря на это, Тэд скоро начинает понимать, что он наделён особым психическим даром…
  • Джесси Стоун: Резкое изменение / Jesse Stone: Sea Change 2007, США - смотри фильм онлайн
    Из-за ухудшения отношений с бывшей женой, шеф полиции провинциального городка Парадайз Джесси Стоун снова начинает прикладываться к бутылке. Чтобы побороть пагубную страсть, Джесси решает с головой окунуться в работу. \r \nОн берется за нераскрытое убийство кассира, совершенное во время ограбления банка. Однако трудовое рвение Джесси вовлекает его в конфликт с муниципалитетом, который позиционирует Парадайз как спокойный и безопасный морской курорт...
  • И пришел паук / Along Came a Spider 2001, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Из элитной школы похищают девочку Меган, дочь сенатора Роуза. Преступник оказывается оригиналом, каких мало: вместо того чтобы спокойно дождаться своего заслуженного выкупа, он начинает играть с полицией в опасную игру, основными участниками которой становятся доктор Алекс Кросс и Джез Флэниган, его новая напарница из секретной службы, охранявшей школу.
  • Грязные танцы 2. Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights 2004, США - смотри фильм онлайн
    18-летняя Кейти Миллер приезжает в Гавану с семьёй из Чикаго. Она планирует поступить в престижный колледж. Но в отеле девушка случайно знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором.
  • Патриот / The Patriot 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь. Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора - в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев...
  • Палата / The Ward 2010, США - смотри фильм онлайн
    Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.